BERNSTEIN Tools for Electronics 4-380 Jeu de tournevis dhorloger 5 pièces Largeur de lame: 1 mm, 1.5 mm, 2 mm, 2.5 mm, 3 mm

Bernstein Jeu de tournevis d'horloger 4-380 – 5 pièces Lames 1 mm, 1,5 mm, 2 mm, 2,5 mm, 3 mm

Bernstein 4-380 Watchmaker's tournevis en plastique Lot de 5 Boîte en plastique

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,99 €
Livraison à 5,90 €

Bernstein 4-380 Watchmaker's tournevis en plastique Lot de 5 Boîte en plastique

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,99 €
Livraison à 6,95 €

BERNSTEIN Tools for Electronics 4-380 Jeu de tournevis dhorloger 5 pièces Largeur de lame: 1 mm, 1.5 mm, 2 mm, 2.5 mm, 3 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
28,99 €
Livraison à 10,79 €

Bernstein 4-380 Watchmaker'S Tournevis En Plastique Lot De 5 Boîte En Plastique

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
35,30 €
Livraison gratuite

Bernstein 4-380 Watchmaker'S Tournevis En Plastique Lot De 5 Boîte En Plastique G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
35,30 €
Livraison gratuite

Bernstein 4-380 Watchmaker's tournevis en plastique Lot de 5 Boîte en plastique

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
36,00 €
Livraison gratuite

Bernstein 4-380 Tournevis lot de 5

Entre 11 et 13 jours
37,42 €
Livraison gratuite

Bernstein 4-380 Watchmaker's tournevis en plastique Lot de 5 Boîte en plastique

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,45 €
Livraison gratuite

Jeu de tournevis d'horloger 5 pièces Bernstein 4-380 Largeur de la lame: 1 mm, 1.5 mm, 2 mm, 2.5 mm, 3 mm 1 pc(s)

Livraison sous 3 a 5 jours
41,88 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BERNSTEIN Tools for Electronics 4-380 Jeu de tournevis dhorloger 5 pièces Largeur de lame: 1 mm, 1.5 mm, 2 mm, 2.5 mm, 3 mm

Offre la moins chère

Set tournevis d'horloger, plastique, 5 pièces dans une boîte en plastique...
28,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Informations sur le produit

En bref

• 5 outils de précision pour travaux minutieux.
• Poignée ergonomique pour utilisation confortable prolongée.
• Coffret élégant facilitant transport et rangement.

Produits similaires

Bernstein – Clés plates doubles 6-750 – Jeu 6 pièces, ouverture métrique 3–10 mm
75,04 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Bernstein - Tools For Electronics 2302 Jeu D'Outils Esd 5 Pièces D882271
93,95 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Bernstein – Jeu de limes à aiguille 5-210 – 6 pièces, étui plastique
17,99 €
Comparer 5 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
BERNSTEIN Jeu de micro-tournevis horloger 6 pièces - Fente 0,6/1,0/1,5 mm + Cruciforme PH0000 / PH000 / PH00 | Outils de précision pour montres et lunettes | Qualité professionnelle
37,44 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite