Bessey Support de plafond et de montage STE150 900–1500 mm 350 kg poignée de pompage
BESSEY Support de plafond et de montage STE150, Soutien
Prix total le moins cher
5 jours
44,79 €
Livraison à 9,90 €
Bessey STE150 Etai Longueur réglable: 900 - 1500 mm Capacité de charge (max.): 350 kg
3 à 5 jours ouvrables
49,99 €
Livraison à 10,79 €
Support télescopique pour plaques de plâtre avec poignée de pompage 900-1500 mm 350 kg - BESSEY - STE150
9 jours ouvrables
61,35 €
Livraison à 3,99 €
Support télescopique pour plaques de plâtre avec poignée de pompage 900-1500 mm 350 kg - - STE150
Se renseigner auprès du vendeur
63,18 €
Livraison à 3,99 €
Support télescopique pour plaques de plâtre avec poignée de pompage 900-1500 mm 350 kg - BESSEY - STE150
Se renseigner auprès du vendeur
66,80 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 41,49 €
Bessey STE55 Etai Longueur réglable: 400 - 550 mm Capacité de charge (max.): 350 kg
44,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Produits similaires
Bessey STE300 Etai de plafond Longueur réglable: 1700 - 3000 mm Capacité de charge (max.): 130 kg
55,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Bessey Support télescopique pour plaques de plâtre STE55 – poignée de pompage, 400–550 mm, 350 kg
44,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Bessey Support de plafond et de montage ST 2900 - Capacité 50 kg
32,79 €
alternate.fr
Livraison à 186,90 €