Bessey STE55 Etai Longueur réglable: 400 - 550 mm Capacité de charge (max.): 350 kg

Bessey Support télescopique pour plaques de plâtre STE55 – poignée de pompage, 400–550 mm, 350 kg

Bessey STE55 Etai Longueur réglable: 400 - 550 mm Capacité de charge (max.): 350 kg

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
44,99 €
Livraison à 10,79 €

Support télescopique pour plaques de plâtre avec poignée de pompage 440-550 mm 350 kg - BESSEY - STE55

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
48,50 €
Livraison à 6,95 €

Support télescopique pour plaques de plâtre avec poignée de pompage 440-550 mm 350 kg - BESSEY - STE55

10 jours ouvrables
57,70 €
670.93 € / m
Livraison à 3,99 €

Support télescopique pour plaques de plâtre avec poignée de pompage 440-550 mm 350 kg - - STE55

Se renseigner auprès du vendeur
58,66 €
Livraison à 3,99 €
Bessey STE55 Etai Longueur réglable: 400 - 550 mm Capacité de charge (max.): 350 kg

Offre la moins chère

Peut également être monté d'une seule main BESSEY offre avec la STE un support de montage et de plafond extrêmement puissant avec mécanisme de pompage et bouton de changement rapide intégré....
44,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Bessey Support de plafond et de montage STE150 900–1500 mm 350 kg poignée de pompage
61,55 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
BESSEY Support de plafond et de montage STE250, Soutien
57,96 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bessey Presse extensible ST250 Capacité 60 kg Quantité 1
34,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BESSEY Support de plafond et de montage STE90, Soutien
50,65 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €