Bestron - Plancha -électrique - 2200 cm ²
Bestron Plancha électrique, Barbecue electrique XXXL avec revêtement anti-adhésif, Gril de table pouvant jusqu'à 10 personnes, Surface de cuisson extra longue, Couleur: noir
Prix total le moins cher
Unknown
53,99 €
Livraison gratuite
Bestron ABP605
Entre 10 et 12 jours
102,98 €
Livraison gratuite
Plancha électrique 2000w 100x22cm Bestron ABP605 Noir G
Se renseigner auprès du vendeur
102,98 €
Livraison gratuite
Bestron - Plancha -électrique - 2200 cm ²
Livraison sous 3 a 5 jours
107,50 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Bestron Plancha/Plaque de cuisson teppanyaki électrique antiadhésive, 1000 W, Noir
29,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Bestron Plancha teppanyaki électrique 90,5 x 23,7 cm 1800 W Noir
59,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite