Filtre à polysphère - Bestway - 5 678 L/h - Fonctionne avec boule polysphère - Pour piscines de 1 100 à 31 700 L

BESTWAY Polysphere Pompe de filtration 5.678 l/h 58870

4,4 (8)

Filtre à polysphère - Bestway - 5 678 L/h - Fonctionne avec boule polysphère - Pour piscines de 1 100 à 31 700 L

Prix le moins cher
3 à 6 jours
95,43 €
Livraison à 36,18 €

Bestway Pompe de Filtration 5 678 L avec Boules Polysphere pour Piscine Hors Sol - 27,2 cm x 27,2 cm x 42,1 cm - Gris

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
118,90 €
Livraison gratuite

Bestway 58870 : pompe pour piscine + balles

4-6 jours ouvrables
131,61 €
Livraison gratuite

Bestway Pompe de Filtration 5 678 L avec Boules Polysphere pour Piscine Hors Sol - 27,2 cm x 27,2 cm x 42,1 cm - Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,00 €
Livraison gratuite

Bestway Pompe de Filtration 5 678 L avec Boules Polysphere pour Piscine Hors Sol - 27,2 cm x 27,2 cm x 42,1 cm - Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,99 €
Livraison gratuite

Bestway Pompe de Filtration 5 678 L avec Boules Polysphere pour Piscine Hors Sol - 27,2 cm x 27,2 cm x 42,1 cm - Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,00 €
Livraison à 10,90 €

Bestway Pompe de Filtration 5 678 L avec Boules Polysphere pour Piscine Hors Sol - 27,2 cm x 27,2 cm x 42,1 cm - Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
152,84 €
Livraison à 17,99 €

Bestway Pompe de Filtration 5 678 L avec Boules Polysphere pour Piscine Hors Sol - 27,2 cm x 27,2 cm x 42,1 cm - Gris

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
156,15 €
Livraison gratuite

Bestway Pompe de Filtration 5 678 L avec Boules Polysphere pour Piscine Hors Sol - 27,2 cm x 27,2 cm x 42,1 cm - Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
162,04 €
Livraison à 36,99 €
Filtre à polysphère - Bestway - 5 678 L/h - Fonctionne avec boule polysphère - Pour piscines de 1 100 à 31 700 L

Offre la moins chère

Bestway® Pompe de filtration 5 678 m3/h à Polysphere™ pour piscine jusqu'à 31 m3
95,43 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Bestway® Polysphere™ Pompe de filtration 5.678 l/h, 110 W
Livraison gratuite
Bestway Flowclear Matériau de Filtration en polysphère pour Pompes de Filtre à Sable de Piscine Hors Sol
17,60 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,96 €
Bestway - Flowclear - Billes en polysphère pour pompe à filtre à sable
16,72 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 3,00 €
Bestway Balles filtrantes Polysphere Flowclear 500 g 58475
20,98 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Bestway Sphères Filtration Piscine FLOWCLEAR polysphère
20,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,50 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,4 sur 5 étoiles

8 Évaluations
5 étoiles
6
4 étoiles
1
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
1
Amazon.de Kunde

Conforme à la commande.

via trustami

Amazon.de Kunde

C'est super

via trustami

Amazon.de Kunde

Après 14 jours d'utilisation, la pompe n'a fait que provoquer des courts-circuits. Bestway a refusé toute prise en charge au titre de la garantie, affirmant qu'une rallonge avait été utilisée. La prétendue rallonge est la prise extérieure de notre garage. Ici, on arnaque simplement le client !! La b…

via trustami

Amazon.de Kunde

Super produit

via trustami