Beta 1263/D8 - Jeu de 8 tournevis (art. 1260, 1262)

BETA lot de 8 tournevis 1260-1262 - 1263 /D8 - 012630008

Beta 1263/D8 - Jeu de 8 tournevis (art. 1260, 1262)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
31,10 €
3.89 EUR/1.0 kg
Livraison à 17,20 €

Beta 1263/D8 - Jeu de 8 tournevis (art. 1260, 1262)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
32,94 €
4.12 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

BETA lot de 8 tournevis 1260-1262 - 1263 /D8 - 012630008

2-3 jour(s)
42,00 €
Livraison à 6,00 €

Beta 1263/D8 - Jeu de 8 tournevis (art. 1260, 1262)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,37 €
Livraison gratuite

Jeu de 8 tournevis plats et Phillips Betagrip 1263/D8 BETA 012630008

Livraison sous 3 a 5 jours
71,15 €
Livraison gratuite

Beta 1263/D8 - Jeu de 8 tournevis (art. 1260, 1262)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,40 €
Livraison gratuite

Assortiment de 8 tournevis BETA

7-10 jours ouvrables
72,95 €
Livraison gratuite

Beta 1263/D8 - Jeu de 8 tournevis (art. 1260, 1262)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,40 €
Livraison gratuite

Beta 1263/D8 - Jeu de 8 tournevis (art. 1260, 1262)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
74,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Beta 1263/D8 - Jeu de 8 tournevis (art. 1260, 1262)

Offre la moins chère

Le lot comprend 5 tournevis pour vis à tête fraisée, 3 tournevis cruciformes Phillips Dimensions : 0,4 x 2,5 x 50 ; 0,5 x 3 x 75 ; 0,8 x 4 x 100 ; 1 x 5,5 x 125 ; 1,2 x 6,5 x 150 mm ; PH0 x 3 x 60 ; PH1 x 4,5 x 80 ; PH2 x 800 mm Matériau : acier Mode d'emploi : idéal pour différents types de vis.
31,10 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

BETA Lot de 8 tournevis - 1293INOX/D8 - 012930408
94,08 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
BETA Lot de 2 clés 12 pans - 192/S2 - 001920070
54,00 €
Comparer 2 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
BETA Lot de 6 tournevis TORX - 2424 T55
67,68 €
Comparer 2 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
BETA Lot de 15 clés mixte sur support 42/SP15 - 000421078
122,40 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
BETA Lot de 10 tournevis 1260-1262 - 1263 /D10 - 012630010
50,40 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite