Beta 860MIX/A10 - Jeu de 10 embouts pour visseuses et 1 porte-douilles magnétique, en étui de poche

Beta Tools Jeu de 10 embouts 860MIX/A10 avec porte-embouts magnétique

Beta 860MIX/A10 - Jeu de 10 embouts pour visseuses et 1 porte-douilles magnétique, en étui de poche

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,38 €
Livraison gratuite

Beta Coffret 11 Embouts 860 MIX/A10

Entre 8 et 10 jours
36,49 €
Livraison gratuite

Jeu de 10 embouts en coffret 860MIX/A10 BETA 008600900

Livraison sous 3 a 5 jours
50,72 €
Livraison gratuite

Beta coffret de 11 embouts - 860 mix/a10 - 008600900 G

Se renseigner auprès du vendeur
88,80 €
Livraison à 3,00 €
Beta 860MIX/A10 - Jeu de 10 embouts pour visseuses et 1 porte-douilles magnétique, en étui de poche

Offre la moins chère

Parmi les plus larges sur le marché pour le fonctionnement et le serrage de vis à tête hexagonale et cylindrique avec empreintes de différents profils et de viroles Plaqué chrome Vous permet de répondre à tous les besoins de serrage ou de desserrage Conçu pour répondre aux différents besoins de l'utilisateur final Permet de réaliser de manière adéquate différents types d'interventions
26,38 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Beta Tools Jeu de 8 clés Torx 97RTX/SC8 Acier 000970263
61,44 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €
Beta Tools Jeu de 7 embouts magnétiques 862F/A7
52,12 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Beta Tools Jeu de tournevis 1243/D7 7 pièces acier zone de frappe 012430017
70,50 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,56 €
Beta Tools Jeu de 9 clés Allen à tête sphérique 96BP-CL/SC9
68,93 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Beta Tools 9 pcs. jeu de clés à douilles 920TX/C9
182,08 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite