BETA Coffret de 98 outils 1/4 et 1/2 903E/C98 - 009031098

Beta Tools Jeu de douilles et d'embouts 98 pièces 903E/C98 009031098

BETA Coffret de 98 outils 1/4 et 1/2 903E/C98 - 009031098

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
134,90 €
Livraison gratuite

Beta Tools 903 E/C98 Easy Quality Steckschlüssel-Einsatz, schwarz, Set de 98

7-10 jours ouvrables
217,95 €
Livraison gratuite

Tools Jeu ouilles et d'embout 98 pcs 903E/C98 009031098

Se renseigner auprès du vendeur
402,00 €
Livraison gratuite

Beta Tools Jeu ouilles et d'embout 98 pcs 903E/C98 009031098 G

Se renseigner auprès du vendeur
406,00 €
Livraison à 5,19 €

Beta Tools Jeu ouilles et d' embout 98 pcs 903E/C98 009031098

Livraison sous 3 a 5 jours
432,00 €
Livraison gratuite
BETA Coffret de 98 outils 1/4 et 1/2 903E/C98 - 009031098

Offre la moins chère

Composition de 45 douilles 6 pans 35 embouts de vissage 4 clés mâles 6 pans coudées 14 accessoires en coffret plastique attache métal Equipement 1/4" : C900: 13 douilles 4 - 4,5 - 5 - 5,5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 mm C900L : 8 douilles longues : 6 - 7- 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 mm C900E/55 : 1 cliquet réversible 48 crans C900/25: 1 cardan articulé C900/20: 1 rallonge 50 et 100 mm C900/20L : 1 rallonges 100 mm C900/30 : 1 tournevis 150 mm C900/42 : 1 poigné coulissante 115mm Equipement 1/2" : C920A: 17 douilles 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21 - 22 - 24 -27 - 30 - 32 mm C920L: 5 douilles longues : 14 - 15 - 17 - 19 - 22 mm C956C: 2 douilles à bougies 16 mm (5/8") - 21 mm (13/16") 920E/55 : cliquet réversible 72 crans C920/25 : cardan articulé C920/21 : rallonge 125 mm C920/22 : rallonge 250 mm C910/16F : augmentateur femelle 3/8" mâle 1/2" C895/6 : porte embout hexagonal 5/16" C900AD : porte embout hexagonal 1/4" 892/0 : porte douille 1/4" 861PH:
134,90 €
2-3 jour(s)
Guedo-outillage.fr

Produits similaires

Beta Tools Jeu de 8 clés Torx 97RTX/SC8 Acier 000970263
61,44 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €
Beta Tools Jeu de 7 embouts magnétiques 862F/A7
52,12 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Beta Tools Jeu de tournevis 1243/D7 7 pièces acier zone de frappe 012430017
70,50 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,56 €
Beta Tools Jeu de 9 clés Allen à tête sphérique 96BP-CL/SC9
72,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Beta Tools 9 pcs. jeu de clés à douilles 920TX/C9
181,98 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite