BGS Do it yourself Jeu d’embouts avec butée de profondeur | pour plaques de carton-plâtre BGS Do it yourself Quantité:1

BGS Do it yourself Jeu d’embouts butée profondeur – 10 pièces hex 6,3 mm PH2 pour plaques de plâtre

BGS Do it yourself Jeu d’embouts avec butée de profondeur | pour plaques de carton-plâtre BGS Do it yourself Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
6,38 €
Livraison à 6,90 €

BGS Diy 50408 | Jeu d’embouts avec butée de profondeur | pour plaques de carton-plâtre | hexagone mâle 6,3 mm (1/4") | cruciforme PH2 | 10 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,83 €
Livraison à 3,99 €

BGS Diy 50408 | Jeu d’embouts avec butée de profondeur | pour plaques de carton-plâtre | hexagone mâle 6,3 mm (1/4") | cruciforme PH2 | 10 pièces

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,77 €
Livraison à 3,99 €

BGS Diy 50408 | Jeu d’embouts avec butée de profondeur | pour plaques de carton-plâtre | hexagone mâle 6,3 mm (1/4") | cruciforme PH2 | 10 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
12,28 €
Livraison gratuite

BGS Diy 50408 | Jeu d’embouts avec butée de profondeur | pour plaques de carton-plâtre | hexagone mâle 6,3 mm (1/4") | cruciforme PH2 | 10 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,68 €
Livraison gratuite

BGS Diy 50408 | Jeu d’embouts avec butée de profondeur | pour plaques de carton-plâtre | hexagone mâle 6,3 mm (1/4") | cruciforme PH2 | 10 pièces

18,58 €
Livraison à 4,99 €
BGS Do it yourself Jeu d’embouts avec butée de profondeur | pour plaques de carton-plâtre BGS Do it yourself Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le set d'embouts BGS Do it yourself avec butée de profondeur est un ensemble d'outils polyvalent pour le travail sûr et précis des plaques de plâtre. Caractéristiques • Jeu d’embouts avec butée de profondeur intégrée \n• Spécialement conçu pour un vissage affleurant dans les matériaux tendres \n• Empêche un vissage trop profond dans les plaques de plâtre et les plaques légères \n• Compatible avec porte-embouts ou utilisation directe dans perceuse et visseuse sans fil \n• Entrée à six pans extérieur de 6,3 mm (1/4 pouce) \n• Version cruciforme TX PH2 \n• Conception compacte avec une longueur d’embout de 25 mm \n• Jeu de 10 pièces pour une utilisation polyvalente Utilisation • Fixations dans les plaques de plâtre \n• Utilisation pour les travaux de construction sèche \n• Utilisation avec entraînement hexagonal extérieur de 6,3 mm (1/4 pouce) \n• Convient pour un vissage précis grâce à la butée de profondeur Contenu de la livraison • 10 x embouts, 25 mm, cruciforme PH2
6,38 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

BGS Do it yourself BGS Scie pliante, 225 mm Quantité:1
11,78 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS Do it yourself ynamométrique sortie carré extérieur 20 mm (3/4") 140 - 980 Nm
154,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS Do it yourself Disque de coupe en segments | Ø 125 mm BGS Do it yourself Quantité:1
5,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS Do it yourself Pince téléphone droite 160 mm BGS Do it yourself Quantité:1
6,79 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €