BGS Do it yourself Coffret de douilles 6,3 mm (1/4") / 10 mm (3/8") / 12,5 mm (1/2") 176 pièces BGS Do it yourself Quantité:1

BGS technic – Jeu de clés à douilles 15217 – 6,3/10/12,5 mm (1/4"/3/8"/1/2") – 176 pièces

BGS Do it yourself Coffret de douilles 6,3 mm (1/4") / 10 mm (3/8") / 12,5 mm (1/2") 176 pièces BGS Do it yourself Quantité:1

Prix le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
127,99 €
Livraison à 6,90 €

BGS Diy 15217 | Coffret de douilles | 6,3 mm (1/4") / 10 mm (3/8") / 12,5 mm (1/2") | 176 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
134,72 €
Livraison gratuite

BGS Diy 15217 | Coffret de douilles | 6,3 mm (1/4") / 10 mm (3/8") / 12,5 mm (1/2") | 176 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
142,02 €
Livraison gratuite

BGS Diy 15217 | Coffret de douilles | 6,3 mm (1/4") / 10 mm (3/8") / 12,5 mm (1/2") | 176 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
150,02 €
Livraison gratuite

BGS Diy 15217 | Coffret de douilles | 6,3 mm (1/4") / 10 mm (3/8") / 12,5 mm (1/2") | 176 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
158,86 €
Livraison gratuite

Coffret de douilles et accessoires BGS - 176 pcs - 15217

Se renseigner auprès du vendeur
174,91 €
Livraison gratuite

Coffret de douilles et accessoires BGS - 176 pcs - 15217 G

Se renseigner auprès du vendeur
174,91 €
Livraison gratuite

BGS technic Jeu de clés à douilles entraînement 6,3 mm 1/4" 10 mm 3/8" 12,5 mm 1/2" 176 pces ( 15217 )

4-5 jours ouvrables
202,17 €
Livraison gratuite

BGS Diy 15217 | Coffret de douilles | 6,3 mm (1/4") / 10 mm (3/8") / 12,5 mm (1/2") | 176 pièces

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
288,69 €
Livraison à 18,67 €
BGS Do it yourself Coffret de douilles 6,3 mm (1/4") / 10 mm (3/8") / 12,5 mm (1/2") 176 pièces BGS Do it yourself Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le jeu de clés à douille BGS Do it yourself est un ensemble d'outils complet pour des applications polyvalentes dans le domaine du bricolage. Caractéristiques • Jeu complet de clés à douille avec 176 pièces pour des applications polyvalentes \n• Clés mixtes à cliquet de 8 à 19 mm pour une utilisation flexible \n• Jeux de clés à six pans intérieurs et profil T (TX) avec perçage pour les endroits difficiles d'accès \n• Douilles à douille avec profil d'arbre Super Lock pour une prise sûre \n• Cliquets réversibles à denture fine pour un travail précis \n• Rallonges et cardans pour une portée et une flexibilité accrues \n• Poignée coulissante et poignée tournante pour une manipulation ergonomique \n• Large sélection d'embouts, y compris fente, cruciforme, six pans intérieurs, étoile intérieure et profils TX \n• Embouts de protection de force pour protéger les têtes de vis sensibles \n• Adaptateurs avec bille de maintien pour un maintien sûr des embouts \n• Combinaison de différ
127,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

BGS 968-REPAIR Kit de réparation pour clés dynamométriques art. 968, 990
48,48 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Chariot de montage mobile vide
205,54 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
BGS Visseuse dynamométrique 6,3 mm (1/4") 1 - 5 Nm - 975
75,97 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic BGS ynamométrique 60 - 340 Nm pour outils enfichables de 14 x 18 mm Quantité:1
199,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS Jeu d'outils Do it yourself dans un coffret en aluminium 129 pcs.
115,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €