BGS Do it yourself Pince coupante diagonale suédoise 165 mm BGS Do it yourself Quantité:1

BGS Do it yourself – Pince coupante diagonale suédoise 331 – 165 mm – 1 pièce

BGS Do it yourself Pince coupante diagonale suédoise 165 mm BGS Do it yourself Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
5,59 €
Livraison à 6,90 €

BGS Diy 331 | Pince coupante diagonale suédoise | 165 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,04 €
Livraison à 3,99 €

BGS Diy 331 | Pince coupante diagonale suédoise | 165 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
13,27 €
Livraison gratuite

Pince coupante diagonale suédoise BGS - 165 mm - 331 G

Se renseigner auprès du vendeur
16,73 €
Livraison gratuite

Pince coupante diagonale suédoise BGS - 165 mm - 331

Se renseigner auprès du vendeur
16,73 €
Livraison gratuite
BGS Do it yourself Pince coupante diagonale suédoise 165 mm BGS Do it yourself Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La pince coupante suédoise BGS Do it yourself de 165 mm est un outil maniable pour couper des fils et des câbles dans le domaine du bricolage. Caractéristiques • Protection manuelle lourde à 2 composants avec isolation \n• Poignée ergonomique en rouge/noir \n• Conception compacte de 165 mm de longueur \n• Fabrication robuste pour une grande résistance Utilisation • Coupe de fils et câbles pour les bricoleurs \n• Utilisation en atelier pour des travaux de coupe précis \n• Convient pour des tâches de coupe petites à moyennes \n• Utilisation lors d’installations électriques et de travaux manuels Contenu de la livraison • 1 x pince coupante suédoise 165 mm
5,59 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

BGS Do it yourself BGS Scie pliante, 225 mm Quantité:1
11,78 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS Do it yourself ynamométrique sortie carré extérieur 20 mm (3/4") 140 - 980 Nm
154,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS Do it yourself Disque de coupe en segments | Ø 125 mm BGS Do it yourself Quantité:1
5,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS Do it yourself Pince téléphone droite 160 mm BGS Do it yourself Quantité:1
6,79 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €