BGS technic Adaptateur avec bille de retenue 6,3 mm (1/4") six pans intérieurs 6,3 mm (1/4") BGS Quantité:1

BGS technic – Adaptateur six pans intérieurs 6,3 mm (1/4") avec bille de retenue – 1 pièce

BGS technic Adaptateur avec bille de retenue 6,3 mm (1/4") six pans intérieurs 6,3 mm (1/4") BGS Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
3,68 €
Livraison à 6,90 €

BGS 8213 | Adaptateur avec bille de retenue | 6,3 mm (1/4") | six pans intérieurs 6,3 mm (1/4")

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
5,99 €
Livraison à 3,99 €

BGS 8213 | Adaptateur avec bille de retenue | 6,3 mm (1/4") | six pans intérieurs 6,3 mm (1/4")

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
6,89 €
Livraison à 17,01 €

BGS 8213 | Adaptateur avec bille de retenue | 6,3 mm (1/4") | six pans intérieurs 6,3 mm (1/4")

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
9,28 €
Livraison gratuite

BGS 8213 | Adaptateur avec bille de retenue | 6,3 mm (1/4") | six pans intérieurs 6,3 mm (1/4")

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,11 €
Livraison gratuite

BGS 8213 | Adaptateur avec bille de retenue | 6,3 mm (1/4") | six pans intérieurs 6,3 mm (1/4")

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,76 €
Livraison gratuite
BGS technic Adaptateur avec bille de retenue 6,3 mm (1/4") six pans intérieurs 6,3 mm (1/4") BGS Quantité:1

Offre la moins chère

BGS Adaptateur d'embouts avec bille de maintien Carré femelle 6,3 mm Hexagone femelle 6,3 mm
3,68 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

BGS 968-REPAIR Kit de réparation pour clés dynamométriques art. 968, 990
52,20 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BGS Jeu de clés dynamométriques 12,5 mm (1/2") 40 - 200 Nm - 2818
112,09 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chariot de montage mobile vide
205,54 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
BGS Jeu d'outils Do it yourself dans un coffret en aluminium 129 pcs.
115,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic BGS ynamométrique 60 - 340 Nm pour outils enfichables de 14 x 18 mm Quantité:1
219,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite