BGS technic BGS Jeu d’embouts, entraînement carré intérieur 12,5 mm (1/2"), hexagone intérieur, profil T (pour TX), étoile intérieure (pour XZN) avec tête sphérique, 20 pièces Quantité:1

Prix total le moins cher
6-8 semaines
44,48 €
Livraison à 6,90 €

BGS 5170 | Jeu de douilles à embouts | 12,5 mm (1/2") | Six pans femelle, profil T (pour Torx), polygone femelle (pour XZN) avec tête sphérique | 20 pièces

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
70,70 €
Livraison gratuite
BGS technic BGS Jeu d’embouts, entraînement carré intérieur 12,5 mm (1/2"), hexagone intérieur, profil T (pour TX), étoile intérieure (pour XZN) avec tête sphérique, 20 pièces Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le jeu d'embouts BGS comprend 20 embouts différents avec entraînement carré intérieur, hexagonal intérieur, profil en T et étoile intérieure, adapté à diverses applications de vissage. Caractéristiques • Embouts de tournevis avec profil d’entraînement sphérique pour hexagone intérieur, TX et étoile intérieure \n• La tête sphérique permet un travail sûr dans les zones difficiles d’accès \n• Possibilités d’engagement et de vissage inclinées grâce à la tête sphérique \n• Ensemble compact et bien organisé \n• Convient pour une utilisation manuelle \n• Avec moletage pour une meilleure prise en main \n• Rangement sûr et ordonné dans une mallette en plastique \n• Tailles gravées dans la mallette pour une orientation rapide Contenu de la livraison • Embout de vissage | Longueur 100 mm | Entrée carré intérieur 12,5 mm (1/2") | Clé six pans creux à tête sphérique 4 mm. \n• Embout de vissage | Longueur 100 mm | Entrée carré intérieur 12,5 mm (1/2") | Clé six pans creux à tête sphériq
44,48 €
6-8 semaines
contorion.fr

Produits similaires

BGS 968-REPAIR Kit de réparation pour clés dynamométriques art. 968, 990
52,20 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BGS Jeu de clés dynamométriques 12,5 mm (1/2") 40 - 200 Nm - 2818
112,09 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chariot de montage mobile vide
205,54 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS ynamométrique 60 - 340 Nm pour outils enfichables de 14 x 18 mm Quantité:1
219,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite