BGS technic BGS Plateau auto-agrippante pour art. 3291 Ø 75 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
6,98 €
Livraison à 6,90 €

BGS 3291-70 | Plateau autoagrippant pour art. 3291 | Ø 75 mm

2 à 3 jours ouvrés
14,71 €
Livraison à 3,99 €
BGS technic BGS Plateau auto-agrippante pour art. 3291 Ø 75 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le plateau à velcro BGS d'un diamètre de 75 mm est un accessoire pour la ponceuse réf. 3291 3291-70. Caractéristiques • Plateau auto-agrippant d’un diamètre de Ø 75 mm \n• Compatible avec l’art. 3291 \n• Filetage arbre d’entraînement M6 x 1,0
6,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

BGS 968-REPAIR Kit de réparation pour clés dynamométriques art. 968, 990
48,48 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Chariot de montage mobile vide
205,54 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
BGS Visseuse dynamométrique 6,3 mm (1/4") 1 - 5 Nm - 975
75,97 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic BGS ynamométrique 60 - 340 Nm pour outils enfichables de 14 x 18 mm Quantité:1
199,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite