BGS technic Enrouleur de câble 50 m 3 x 1,5 mm² 4 prises de courant avec clapet de fermeture IP 44 3500 W BGS Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
108,98 €
Livraison à 6,90 €

BGS 3378 | Enrouleur de câble | 50 m | 3 x 1,5 mm² | 4 prises de courant avec clapet de fermeture | IP 44 | 3500 W

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
109,85 €
Livraison gratuite

Enrouleur de cable - 50 m - 3500W - 3378

Se renseigner auprès du vendeur
118,68 €
Livraison gratuite

Enrouleur de cable BGS TECHNIC - 50 m - 3500W - 3378 G

Se renseigner auprès du vendeur
118,68 €
Livraison gratuite

Bgs enrouleur de câble électrique - 50 m

Entre 11 et 13 jours
123,48 €
Livraison gratuite

Bgs Technic - Enrouleur De Câble 50 M 3 X 1,5 Mm² 4 Prises De Courant Avec Clapet De Fermeture Ip 44 3500 W

Livraison sous 3 a 5 jours
169,27 €
Livraison gratuite

BGS Enrouleur de câble 50 m 3x1,5 mm² 4 prises avec capuchon IP 44 3500 W - 3378

9 jours ouvrables
174,40 €
Livraison à 3,99 €
BGS technic Enrouleur de câble 50 m 3 x 1,5 mm² 4 prises de courant avec clapet de fermeture IP 44 3500 W BGS Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le dérouleur de câble BGS avec une longueur de 50 m et quatre prises est idéal pour une utilisation flexible en intérieur et en extérieur. Caractéristiques • Protégé contre les corps étrangers et les projections d'eau selon IP44 \n• Quatre prises avec terre équipées de bouchons de protection \n• Interrupteur thermique de protection contre la surchauffe du câble \n• Type de câble H05RR-F, fiche droite CEE 7/7 \n• Construction compacte pour une utilisation extérieure temporaire
108,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

BGS Tambour de câble 25 m 3x1,5 mm² 4 prises IP 20 3000 W - 3361
59,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS 8584 Tuyau à air comprimé avec enrouleur, 15 m
171,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS Enrouleur de câble automatique 15 m - 3379
78,98 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic BGS Enrouleur de câble 15 m 3x1,5 mm² 4 prises de courant IP 20 3000 W Quantité:1
45,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €