BGS technic Étau parallèle mâchoires 150 mm BGS Quantité:1

BGS technic – Étau parallèle 59270 – Mâchoires 150 mm – 1 pièce

BGS technic Étau parallèle mâchoires 150 mm BGS Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
91,99 €
Livraison à 6,90 €

BGS 59270 | Étau parallèle | mâchoires 150 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
95,97 €
Livraison gratuite

BGS 59270 | Étau parallèle | mâchoires 150 mm

2 à 3 jours ouvrés
97,44 €
Livraison gratuite

BGS 59270 | Étau parallèle | mâchoires 150 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
105,24 €
Livraison gratuite

BGS 59270 | Étau parallèle | mâchoires 150 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
125,69 €
Livraison à 29,59 €

Etau parallèle | Mâchoires de 150 mm

4-5 jours ouvrables
151,40 €
Livraison gratuite
BGS technic Étau parallèle mâchoires 150 mm BGS Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction L'étau parallèle BGS avec mors de serrage de 150 mm est un outil destiné à fixer solidement les pièces lors de divers travaux. Caractéristiques • Étau parallèle avec mors de serrage de 150 mm \n• Mors vissés pour une prise sûre \n• Deux trous de fixation de 8 mm de diamètre \n• Espacement des trous de fixation de 107 mm Utilisation • Utilisation dans les ateliers et les domaines de loisirs \n• Fixation des pièces à travailler et à monter \n• Convient pour les travaux sur métal, bois et plastique \n• Utilisation lors des opérations de vissage et de limage Contenu de la livraison • 1 x Étau parallèle
91,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

BGS 968-REPAIR Kit de réparation pour clés dynamométriques art. 968, 990
52,20 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BGS Jeu de clés dynamométriques 12,5 mm (1/2") 40 - 200 Nm - 2818
112,09 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chariot de montage mobile vide
205,54 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
BGS Jeu d'outils Do it yourself dans un coffret en aluminium 129 pcs.
115,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic BGS ynamométrique 60 - 340 Nm pour outils enfichables de 14 x 18 mm Quantité:1
219,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite