BGS technic Jeu d'adaptateurs et de tête sphériques à choc 6,3 mm (1/4") - 25 mm (1") 11 pièces Kraftmann Quantité:1

BGS technic – Jeu d'adaptateurs et têtes sphériques à choc 6,3–25 mm (1/4"–1") 11 pièces – 25140

BGS technic Jeu d'adaptateurs et de tête sphériques à choc 6,3 mm (1/4") - 25 mm (1") 11 pièces Kraftmann Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
53,48 €
Livraison à 6,90 €

BGS 25140 | Jeu d'adaptateurs et de tête sphériques à choc | 6,3 mm (1/4") - 25 mm (1") | 11 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
58,06 €
Livraison gratuite

BGS 25140 | Jeu d'adaptateurs et de tête sphériques à choc | 6,3 mm (1/4") - 25 mm (1") | 11 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
62,59 €
Livraison gratuite

Jeu d'adaptateurs et têtes sphériques à choc BGS TECHNIC - 6,3mm (1/4) - 25mm (1) - 11 pcs - 25140 G

Se renseigner auprès du vendeur
62,84 €
Livraison gratuite

Jeu d'adaptateurs et têtes sphériques à choc - 6,3mm (1/4) - 25mm (1) - 11 pcs - 25140

Se renseigner auprès du vendeur
62,89 €
Livraison gratuite

BGS 25140 | Jeu d'adaptateurs et de tête sphériques à choc | 6,3 mm (1/4") - 25 mm (1") | 11 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
64,14 €
Livraison gratuite

BGS 25140 | Jeu d'adaptateurs et de tête sphériques à choc | 6,3 mm (1/4") - 25 mm (1") | 11 pièces

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
64,50 €
Livraison gratuite

Bgs Jeu d'adaptateurs et têtes - 11 pièces

Entre 11 et 13 jours
66,43 €
Livraison gratuite

BGS 25140 | Jeu d'adaptateurs et de tête sphériques à choc | 6,3 mm (1/4") - 25 mm (1") | 11 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
67,30 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BGS technic Jeu d'adaptateurs et de tête sphériques à choc 6,3 mm (1/4") - 25 mm (1") 11 pièces Kraftmann Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le jeu d'adaptateurs de force et d'articulations à rotule BGS est un ensemble d'outils polyvalent, utilisé pour la transmission de force flexible et pour les connexions vissées difficiles d'accès. Caractéristiques • Convient pour une utilisation avec des visseuses manuelles et à percussion \n• Avec prise pour goupille d'arrêt et anneau en caoutchouc \n• Adaptateur avec entraînement carré interne et externe de différentes tailles \n• Comprend 3 articulations à rotule pour des possibilités d'utilisation flexibles \n• Construction robuste pour une haute résistance \n• Ensemble polyvalent de 11 pièces pour diverses applications Contenu de la livraison • 1 x Adaptateur entraînement carré intérieur 6,3 mm (1/4") - sortie carré extérieur 10 mm (3/8") \n• 1 x Adaptateur entraînement carré intérieur 10 mm (3/8") - sortie carré extérieur 6,3 mm (1/4") \n• 1 x Adaptateur entraînement carré intérieur 10 mm (3/8") - sortie carré extérieur 12,5 mm (1/2") \n• 1 x Adaptateur entraînement
53,48 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

BGS 968-REPAIR Kit de réparation pour clés dynamométriques art. 968, 990
52,20 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chariot de montage mobile vide
205,54 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS ynamométrique 60 - 340 Nm pour outils enfichables de 14 x 18 mm Quantité:1
219,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite