BGS technic Jeu d’embouts de sécurité / universels pour foreuse entraînement hexagonal mâle 6,3 mm (1/4") 208 pièces BGS Quantité:1

BGS technic – Jeu d'embouts de sécurité 20103 – universels pour foreuse 6,3 mm (1/4") 208 pièces

BGS technic Jeu d’embouts de sécurité / universels pour foreuse entraînement hexagonal mâle 6,3 mm (1/4") 208 pièces BGS Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
39,49 €
Livraison à 6,90 €

BGS 20103 | Jeu d’embouts de sécurité/universels pour foreuse | entraînement hexagonal mâle 6,3 mm (1/4") | 208 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
42,96 €
Livraison gratuite

Jeu d'embouts de sécurité BGS TECHNIC - universels pour foreuse - 6,3 mm (1/4) - 208 pcs - 20103 G

Se renseigner auprès du vendeur
46,43 €
Livraison gratuite

Bgs coffret embouts vissage sécurité - 208 pièces

Entre 11 et 13 jours
46,73 €
Livraison gratuite

Jeu d'embouts de sécurité - universels pour foreuse - 6,3 mm (1/4) - 208 pcs - 20103

Se renseigner auprès du vendeur
47,04 €
Livraison gratuite

BGS 20103 | Jeu d’embouts de sécurité/universels pour foreuse | entraînement hexagonal mâle 6,3 mm (1/4") | 208 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
48,16 €
Livraison gratuite

BGS 20103 | Jeu d’embouts de sécurité/universels pour foreuse | entraînement hexagonal mâle 6,3 mm (1/4") | 208 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
49,12 €
Livraison gratuite

BGS 20103 | Jeu d’embouts de sécurité/universels pour foreuse | entraînement hexagonal mâle 6,3 mm (1/4") | 208 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
50,76 €
Livraison gratuite
BGS technic Jeu d’embouts de sécurité / universels pour foreuse entraînement hexagonal mâle 6,3 mm (1/4") 208 pièces BGS Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le jeu de tournevis BGS universel/de sécurité offre une sélection polyvalente d’embouts pour différents systèmes d’entraînement et est idéal pour les professionnels et les bricoleurs. Caractéristiques • Ensemble complet de 208 pièces de embouts pour des applications polyvalentes \n• Embouts avec entraînement hexagonal extérieur de 6,3 mm (1/4 pouce) de différentes longueurs \n• Large choix de profils d’embouts, incluant fente, cruciforme PH et PZ \n• Comprend des profils TX (profil T) et des profils TX avec perçage pour vis spéciales \n• Embouts avec hexagone intérieur, hexagone intérieur avec perçage ainsi qu’hexagone intérieur en tailles impériales \n• Embouts supplémentaires pour carré intérieur, clutch, deux ailes, étoile intérieure (XZN), quatre ailes et trois ailes \n• Douilles à cliquet en tailles métriques et impériales avec entraînement de 6,3 mm \n• Comprend une poignée tournante, un porte-embouts magnétique et un adaptateur de cliquet pour une manipulation flexi
39,49 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

BGS 968-REPAIR Kit de réparation pour clés dynamométriques art. 968, 990
52,20 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BGS Jeu de clés dynamométriques 12,5 mm (1/2") 40 - 200 Nm - 2818
112,09 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chariot de montage mobile vide
205,54 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS ynamométrique 60 - 340 Nm pour outils enfichables de 14 x 18 mm Quantité:1
219,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite