BGS technic Jeu d’embouts PL 20 mm (3/4") + 25 mm (1") 16 pièces BGS Quantité:1

BGS technic Jeu d'embouts PL 5246 – 20 mm (3/4 pouce) + 25 mm (1 pouce) – 16 pièces

BGS technic Jeu d’embouts PL 20 mm (3/4") + 25 mm (1") 16 pièces BGS Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
103,99 €
Livraison à 6,90 €

BGS Jeu d'embouts pour camion 20 mm (3/4") + 25 mm (1") 16 pces - 5246

7-9 jours ouvrables
122,90 €
Livraison gratuite

BGS 5246 | Jeu d’embouts PL | 20 mm (3/4") + 25 mm (1") | 16 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
124,05 €
Livraison gratuite

BGS 5246 | Jeu d’embouts PL | 20 mm (3/4") + 25 mm (1") | 16 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
125,44 €
Livraison gratuite

BGS 5246 | Jeu d’embouts PL | 20 mm (3/4") + 25 mm (1") | 16 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
127,19 €
Livraison gratuite

BGS 5246 | Jeu d’embouts PL | 20 mm (3/4") + 25 mm (1") | 16 pièces

2 à 3 jours ouvrés
141,43 €
Livraison gratuite

BGS 5246 | Jeu d’embouts PL | 20 mm (3/4") + 25 mm (1") | 16 pièces

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
193,91 €
Livraison à 13,20 €
BGS technic Jeu d’embouts PL 20 mm (3/4") + 25 mm (1") 16 pièces BGS Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le jeu de douilles BGS pour poids lourds comprend 16 pièces et est spécialement conçu pour une utilisation sur des poids lourds avec des entraînements de 20 mm (3/4 pouce) et 25 mm (1 pouce). Caractéristiques • Conçu spécialement pour une utilisation avec de l'air comprimé \n• Embouts avec entraînement hexagonal extérieur de 22 mm \n• Différents types d’entraînement : profil TX, hexagone intérieur, profil E \n• Comprend un adaptateur d’embout pour carré intérieur de 20 mm et 25 mm vers hexagone intérieur de 22 mm \n• Jeu compact de 16 pièces pour des applications polyvalentes \n• Clé à angle pour un verrouillage sûr des embouts dans le porte-embouts Contenu de la livraison • 5 x embouts, entraînement hexagonal extérieur 22 mm, profil T (pour TX) : T60 - T70 - T80 - T90 - T100 \n• 4 x embouts, entraînement hexagonal extérieur 22 mm, profil hexagonal intérieur : 17 - 19 - 22 - 24 mm \n• 4 x embouts, entraînement hexagonal extérieur 22 mm, profil E : SW E18 - E20 - E22 - E24
103,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

BGS technic Jeu de tournevis 7896 – carré femelle 6,3 mm (1/4") – 12 pièces
39,49 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic KG - Insert de servante d'atelier 4197 - Jeu de limes 5 pièces 1/3 tiroir
34,49 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS Jeu de douilles à embout spécial automobile 38 pièces - 5184
98,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Jeu d'extracteurs HSS 25 pièces BGS Quantité:1
32,99 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Jeu de forets HSS 2019, 8 pièces, 13-25 mm
44,48 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €