BGS Jeu de câbles de mesure et de pointes de test - 92 pcs. 2184-1

BGS technic – Jeu de câbles et pointes de mesure 2184-1 – 92 pièces

BGS Jeu de câbles de mesure et de pointes de test - 92 pcs. 2184-1

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
168,32 €
Livraison gratuite

BGS technic BGS Jeu de câbles et pointes de mesure 92 pièces Quantité:1

2-4 jours ouvrés
168,98 €
Livraison gratuite

BGS Jeu de câbles de mesure et de pointes de test - 92 pcs. 2184-1

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
168,98 €
Livraison gratuite

BGS Jeu de câbles de mesure et de pointes de test - 92 pcs. 2184-1

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
197,08 €
Livraison gratuite

BGS Jeu de câbles de mesure et de pointes de test 92 pièces - 2184-1

7-9 jours ouvrables
205,29 €
Livraison gratuite
BGS Jeu de câbles de mesure et de pointes de test - 92 pcs. 2184-1

Offre la moins chère

Pour l'adaptation professionnelle d'équipements de test, tels que multimètres, des oscilloscopes, des simulateurs, etc., au système électrique du véhicule Simplifie les travaux de test grâce à une connexion électrique parfaite Convient à la plupart des véhicules d'Europe, d'Amérique et du Japon Étendue de la livraison : 2 potentiomètres (5 KOhm), pour la simulation des capteurs de température et des vannes papillon | 2 adaptateurs de test à LED, pour vérifier les signaux de tension et de masse sur, par ex. : capteurs Hall, injecteurs, électrovannes, etc. | 2 simulateurs d'airbag SRS, pour la simulation électrique de générateurs d'airbag et de tendeurs de ceinture | 4 câbles de test, bilatéralement avec connecteurs banane, empilables 4 adaptateurs de test à aiguille | 2 pointes de test2 connecteurs en Y | 2 pinces crocodiles | 24 câbles de test avec fiches rondes/douilles rondes : tailles 1,5 - 2,0 - 3,5 - 4,0 mm | 48 câbles de test avec fiches plates/douilles plates : tailles 0,7 - 0,8 - 1,2 - 2,0 - 2,5 - 3,0 - 5,0 - 6,0 mm
168,32 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

BGS 968-REPAIR Kit de réparation pour clés dynamométriques art. 968, 990
52,20 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BGS Jeu de clés dynamométriques 12,5 mm (1/2") 40 - 200 Nm - 2818
112,09 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chariot de montage mobile vide
205,54 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS ynamométrique 60 - 340 Nm pour outils enfichables de 14 x 18 mm Quantité:1
219,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite