BGS technic BGS Jeu de clés dynamométriques, entraînement carré extérieur 6,3 mm (1/4"), 3 - 24 Nm, 16 pièces Quantité:1

BGS technic – Jeu de clés dynamométriques 6,3 mm (1/4") 3-24 Nm – 16 pièces 72088

BGS technic BGS Jeu de clés dynamométriques, entraînement carré extérieur 6,3 mm (1/4"), 3 - 24 Nm, 16 pièces Quantité:1

Prix total le moins cher
1-3 jour ouvré
56,48 €
Livraison à 6,90 €

BGS Jeu de clés dynamométriques sortie carré extérieur 6,3 mm (1/4") 3 - 24 Nm 16pcs - 72088

7-9 jours ouvrables
68,05 €
Livraison gratuite

BGS 72088 | Jeu de clés dynamométrique | 6,3 mm (1/4") | 3-24 Nm | 16 pièces

2 à 3 jours ouvrés
87,02 €
Livraison gratuite
BGS technic BGS Jeu de clés dynamométriques, entraînement carré extérieur 6,3 mm (1/4"), 3 - 24 Nm, 16 pièces Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le jeu de clés dynamométriques BGS avec entraînement carré extérieur est un ensemble d'outils polyvalent pour le serrage précis des vis avec un couple défini. Caractéristiques • Ensemble compact \n• Cliquet intégré avec tête étroite \n• Verrouillage et déverrouillage faciles sur la poignée \n• Échelle gravée au laser avec réglage fin \n• Poignée en acier optimisée pour un réglage facile et une prise en main sûre \n• Signal de déclenchement clairement audible \n• Modes de fonctionnement bidirectionnels pour usage à droite et à gauche \n• Grande précision du couple avec de faibles écarts \n• Rallonge et clé dynamométrique en acier chrome-vanadium \n• Embouts en acier chrome-vanadium de haute qualité (S2) Contenu de la livraison • Clé dynamométrique | Transmission carré extérieur 6,3 mm (1/4") | 3 - 24 Nm (Art. 72089). \n• Adaptateur de bit avec bille de retenue | Carré intérieur 6,3 mm (1/4") | Hexagone intérieur 6,3 mm (1/4") (Art. 8213). \n• Rallonge | 6,3 mm (1/4") | 100
56,48 €
1-3 jour ouvré
contorion.fr

Produits similaires

BGS 968-REPAIR Kit de réparation pour clés dynamométriques art. 968, 990
52,20 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BGS Jeu de clés dynamométriques 12,5 mm (1/2") 40 - 200 Nm - 2818
112,09 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chariot de montage mobile vide
205,54 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
BGS Jeu d'outils Do it yourself dans un coffret en aluminium 129 pcs.
115,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic BGS ynamométrique 60 - 340 Nm pour outils enfichables de 14 x 18 mm Quantité:1
219,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite