BGS Diy 15120 | Jeu de douilles à six pans | 6,3 mm (1/4") / 12,5 mm (1/2") | 115 pièces

BGS TECHNIC Jeu de douilles 15120, 1/4", 1/2", profil ondulé 115 pces

BGS Diy 15120 | Jeu de douilles à six pans | 6,3 mm (1/4") / 12,5 mm (1/2") | 115 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
66,95 €
Livraison gratuite

BGS TECHNIC Jeu de douilles 15120, 1/4", 1/2", profil ondulé 115 pces

6-7 jours ouvrables
107,43 €
Livraison gratuite
BGS Diy 15120 | Jeu de douilles à six pans | 6,3 mm (1/4") / 12,5 mm (1/2") | 115 pièces

Offre la moins chère

En acier au chrome-vanadium Étendue de la livraison: Outils à entraînement 6,3 mm (1/4"): 1 cliquet réversible, à denture fine (72 dents) (art. 517) | 13 douilles, à profil ondulé Super Lock, 4 - 4,5 - 5 - 5,5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 mm | 1 adaptateur à embout avec bille de retenue, empreinte carré femelle 6,3 mm (1/4") sur six pans femelle 6,3 mm (1/4") | 1 rallonge, longueur: 50 mm Outils à entraînement 12,5 mm (1/2"): 1 cliquet réversible, à denture fine (art. 519) | 15 douilles, à profil ondulé Super Lock, 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21 - 22 - 23 - 24 mm 2 douilles de bougie d’ignition, hexagonales 16 - 21 mm | 1 rallonge, longueur: 125 mm | 1 poignée rotative, longueur: 150 mm | 8 clés coudées, six pans femelle: 1,5 - 2 - 2,5 - 3 - 4 - 5 - 5,5 - 6 mm 71 embouts, empreinte six pans mâle: 6,3 mm (1/4"), longueur: 25 mm, 15 embouts plats: 3 - 4 - 5 - 5,5 - 6 - 7 mm | 15 embouts cruciformes PH: PH1 - PH2 - PH3 | 15 embouts cruciformes PZ: PZ1 - PZ2 - PZ3 | 12 embouts, profil T (pour Torx): T10 - T15 - T20 - T25 - T27 - T30 - T35 - T40 | 14 embouts, six pans femelle: 2 - 2,5 - 3 - 4 - 5 - 5,5 - 6 mm
66,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

BGS technic Jeu de tournevis 7896 – carré femelle 6,3 mm (1/4") – 12 pièces
39,49 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic KG - Insert de servante d'atelier 4197 - Jeu de limes 5 pièces 1/3 tiroir
34,49 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS Jeu de douilles à embout spécial automobile 38 pièces - 5184
98,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Jeu d'extracteurs HSS 25 pièces BGS Quantité:1
32,99 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Jeu de forets HSS 2019, 8 pièces, 13-25 mm
44,48 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €