BGS technic Jeu de douilles à embouts 12,5 mm (1/2") Profil T (pour TX) avec perçage 4 pièces BGS Quantité:1

BGS technic Jeu de douilles à embouts 12,5 mm (1/2") Profil T (Torx) avec perçage 4 pièces

BGS technic Jeu de douilles à embouts 12,5 mm (1/2") Profil T (pour TX) avec perçage 4 pièces BGS Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
26,47 €
Livraison à 6,90 €

BGS 5103 | Jeu de douilles à embouts | 12,5 mm (1/2") | Profil T (pour Torx) avec perçage | 4 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,82 €
Livraison gratuite

BGS 5103 | Jeu de douilles à embouts | 12,5 mm (1/2") | Profil T (pour Torx) avec perçage | 4 pièces

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,82 €
Livraison gratuite

BGS 5103 | Jeu de douilles à embouts | 12,5 mm (1/2") | Profil T (pour Torx) avec perçage | 4 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
36,34 €
Livraison gratuite

BGS 5103 | Jeu de douilles à embouts | 12,5 mm (1/2") | Profil T (pour Torx) avec perçage | 4 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
36,72 €
Livraison gratuite

BGS 5103 | Jeu de douilles à embouts | 12,5 mm (1/2") | Profil T (pour Torx) avec perçage | 4 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
38,56 €
Livraison gratuite
BGS technic Jeu de douilles à embouts 12,5 mm (1/2") Profil T (pour TX) avec perçage 4 pièces BGS Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le jeu d'embouts BGS avec entraînement carré intérieur est un ensemble d'outils polyvalent destiné à une utilisation professionnelle pour les travaux de vissage avec profil T. Caractéristiques • Embouts avec entraînement carré intérieur 12,5 mm (1/2 pouce) \n• Profil en T adapté aux vis TX avec trou \n• Tailles maxi pour applications spécifiques \n• Conçu spécialement pour les vis à tête cylindrique et autres applications automobiles \n• Jeu de quatre pièces avec embouts T-70, T-80, T-90 et T-100 \n• Construction robuste pour travaux de montage professionnels Utilisation • Utilisation dans les ateliers et pour les travaux de réparation \n• Compatible avec des entraînements à carré intérieur de 12,5 mm (1/2 pouce) \n• Convient pour les vis TX avec trou \n• Application typique pour le montage et le démontage des assemblages vissés Contenu de la livraison • 1 x embout T-70 \n• 1 x embout T-80 \n• 1 x embout T-90 \n• 1 x embout T-100
26,47 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

BGS technic Jeu de tournevis 7896 – carré femelle 6,3 mm (1/4") – 12 pièces
39,49 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic KG - Insert de servante d'atelier 4197 - Jeu de limes 5 pièces 1/3 tiroir
34,49 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS Jeu de douilles à embout spécial automobile 38 pièces - 5184
98,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Jeu d'extracteurs HSS 25 pièces BGS Quantité:1
32,99 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Jeu de forets HSS 2019, 8 pièces, 13-25 mm
44,48 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €