BGS technic Jeu de douilles à embouts 12,5 mm (1/2") Profil T (pour TX Plus) avec perçage T40 - T55 4 pièces BGS Quantité:1

BGS technic - Jeu de douilles à embouts 12,5 mm (1/2") Profil T TX Plus percées T40-T55 4 pièces

BGS technic Jeu de douilles à embouts 12,5 mm (1/2") Profil T (pour TX Plus) avec perçage T40 - T55 4 pièces BGS Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
10,79 €
Livraison à 6,90 €

BGS 8885 | Jeu de douilles à embouts | 12,5 mm (1/2") | Profil T (pour Torx) avec perçage T40 - T55 | 4 pièces

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,94 €
Livraison à 3,99 €

BGS 8885 | Jeu de douilles à embouts | 12,5 mm (1/2") | Profil T (pour Torx) avec perçage T40 - T55 | 4 pièces

2 à 3 jours ouvrés
14,02 €
Livraison à 3,99 €

BGS 8885 | Jeu de douilles à embouts | 12,5 mm (1/2") | Profil T (pour Torx) avec perçage T40 - T55 | 4 pièces

15,44 €
Livraison à 3,99 €

BGS 8885 | Jeu de douilles à embouts | 12,5 mm (1/2") | Profil T (pour Torx) avec perçage T40 - T55 | 4 pièces

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
17,41 €
Livraison gratuite

BGS 8885 | Jeu de douilles à embouts | 12,5 mm (1/2") | Profil T (pour Torx) avec perçage T40 - T55 | 4 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
21,88 €
Livraison gratuite

BGS 8885 | Jeu de douilles à embouts | 12,5 mm (1/2") | Profil T (pour Torx) avec perçage T40 - T55 | 4 pièces

22,21 €
Livraison à 4,99 €

BGS 8885 | Jeu de douilles à embouts | 12,5 mm (1/2") | Profil T (pour Torx) avec perçage T40 - T55 | 4 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
24,14 €
Livraison gratuite
BGS technic Jeu de douilles à embouts 12,5 mm (1/2") Profil T (pour TX Plus) avec perçage T40 - T55 4 pièces BGS Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le jeu d'embouts BGS avec entraînement carré intérieur est conçu pour une utilisation professionnelle lors de travaux de vissage avec des embouts à profil T. Caractéristiques • Embouts de tournevis avec moletage pour une meilleure prise \n• Entrée avec carré intérieur de 12,5 mm (1/2 pouce) \n• Profil en T pour vis TX avec trou \n• Jeu de quatre pièces avec tailles T40 à T55 Utilisation • Utilisation dans les ateliers et pour les travaux de réparation \n• Utilisation pour entraînements avec carré intérieur de 12,5 mm (1/2 pouce) \n• Convient pour les vis TX avec profil en T de T40 à T55 \n• Utilisation pour les opérations de montage et de démontage sur véhicules et machines Contenu de la livraison • 1 x embout T40 \n• 1 x embout T45 \n• 1 x embout T50 \n• 1 x embout T55
10,79 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

BGS technic Jeu de tournevis 7896 – carré femelle 6,3 mm (1/4") – 12 pièces
39,49 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic KG - Insert de servante d'atelier 4197 - Jeu de limes 5 pièces 1/3 tiroir
34,49 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS Jeu de douilles à embout spécial automobile 38 pièces - 5184
98,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Jeu d'extracteurs HSS 25 pièces BGS Quantité:1
32,99 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Jeu de forets HSS 2019, 8 pièces, 13-25 mm
44,48 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €