BGS 8887 | Jeu de douilles à embouts | 12,5 mm (1/2") | six pans intérieurs | 6-14 mm | 6 pièces

BGS technic Jeu de douilles à embouts 8887 – 12,5 mm (1/2") six pans intérieurs 6–14 mm – 6 pièces

BGS 8887 | Jeu de douilles à embouts | 12,5 mm (1/2") | six pans intérieurs | 6-14 mm | 6 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,77 €
Livraison à 3,99 €

BGS technic Jeu de douilles à embouts 12,5 mm (1/2") six pans intérieurs 6 - 14 mm 6 pièces BGS Quantité:1

2-3 semaines
15,59 €
Livraison à 6,90 €

BGS 8887 | Jeu de douilles à embouts | 12,5 mm (1/2") | six pans intérieurs | 6-14 mm | 6 pièces

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,96 €
Livraison à 3,99 €

BGS 8887 | Jeu de douilles à embouts | 12,5 mm (1/2") | six pans intérieurs | 6-14 mm | 6 pièces

19,08 €
Livraison à 3,99 €

BGS 8887 | Jeu de douilles à embouts | 12,5 mm (1/2") | six pans intérieurs | 6-14 mm | 6 pièces

19,73 €
Livraison à 3,99 €

BGS 8887 | Jeu de douilles à embouts | 12,5 mm (1/2") | six pans intérieurs | 6-14 mm | 6 pièces

23,96 €
Livraison à 4,99 €

BGS 8887 | Jeu de douilles à embouts | 12,5 mm (1/2") | six pans intérieurs | 6-14 mm | 6 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
25,03 €
Livraison gratuite

Jeu de douilles à embouts BGS TECHNIC - 12,5mm (1/2) - six pans intérieurs 6/14mm - 6 pcs - 8887 G

Se renseigner auprès du vendeur
25,45 €
Livraison à 3,99 €

BGS 8887 | Jeu de douilles à embouts | 12,5 mm (1/2") | six pans intérieurs | 6-14 mm | 6 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
25,63 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BGS 8887 | Jeu de douilles à embouts | 12,5 mm (1/2") | six pans intérieurs | 6-14 mm | 6 pièces

Offre la moins chère

En acier au chrome-vanadium Avec cannelure Douilles à embouts, carré 12,5 mm (1/2"), sortie six pans creux 6 - 7 - 8 - 10 - 12 - 14 mm Empreinte: six pans creux Traitement de surface: chromage mat
14,77 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

BGS technic Jeu de tournevis 7896 – carré femelle 6,3 mm (1/4") – 12 pièces
39,49 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic KG - Insert de servante d'atelier 4197 - Jeu de limes 5 pièces 1/3 tiroir
34,49 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS Jeu de douilles à embout spécial automobile 38 pièces - 5184
98,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Jeu d'extracteurs HSS 25 pièces BGS Quantité:1
32,99 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Jeu de forets HSS 2019, 8 pièces, 13-25 mm
44,48 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €