BGS technic BGS Jeu de clés à douille hexagonales, entraînement 6,3 mm (1/4") / 10 mm (3/8") / 12,5 mm (1/2"), tailles métriques et impériales, 300 pièces Quantité:1

BGS technic – Jeu de douilles hexagonales 74000 – 6,3/10/12,5 mm (1/4"/3/8"/1/2") – 300 pièces

BGS technic BGS Jeu de clés à douille hexagonales, entraînement 6,3 mm (1/4") / 10 mm (3/8") / 12,5 mm (1/2"), tailles métriques et impériales, 300 pièces Quantité:1

Prix total le moins cher
PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
226,98 €
Livraison gratuite

BGS technic BGS Jeu de clés à douille hexagonales | Entrée 6,3 mm (1/4") / 10 mm (3/8") / 12,5 mm (1/2") | Tailles métriques & impériales | 300 pcs Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-7 jours ouvrés
246,99 €
Livraison gratuite

BGS Jeu de clés à douille à entraînement hexagonal 6,3 mm (1/4") / 10 mm (3/8") / 12,5 mm (1/2") métrique & tailles en pouces 300pcs - 74000

7-9 jours ouvrables
278,41 €
Livraison gratuite

BGS 74000 | Jeu de douilles à six pans | 6,3 mm (1/4") / 10 mm (3/8") / 12,5 mm (1/2") | en métriques et pouce | 300 pièces

2 à 3 jours ouvrés
290,69 €
Livraison gratuite

BGS 74000 | Jeu de douilles à six pans | 6,3 mm (1/4") / 10 mm (3/8") / 12,5 mm (1/2") | en métriques et pouce | 300 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
320,03 €
Livraison gratuite

BGS 74000 | Jeu de douilles à six pans | 6,3 mm (1/4") / 10 mm (3/8") / 12,5 mm (1/2") | en métriques et pouce | 300 pièces

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
507,67 €
Livraison à 20,15 €
BGS technic BGS Jeu de clés à douille hexagonales, entraînement 6,3 mm (1/4") / 10 mm (3/8") / 12,5 mm (1/2"), tailles métriques et impériales, 300 pièces Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le jeu de clés à douille BGS comprend une large sélection de tailles métriques et en pouces, adapté à de nombreuses applications dans le domaine de la technique de vissage. Caractéristiques • équipement d'outils complet pour mécaniciens exigeants, artisans et bricoleurs \n• 300 pièces offrant un large choix d'outils pour de nombreuses applications \n• pièces individuelles disposées de manière claire, immédiatement accessibles \n• chaque outil à un emplacement prédéterminé et fixe dans la mallette \n• mallette à outils en plastique robuste et très résistante avec coins arrondis \n• 4 tiroirs en plastique avec 2 fermetures rabattables chacun pour éviter la chute \n• couvercle avec deux fermetures à clapet et poignée pliante en plastique avec revêtement en caoutchouc intégré \n• douilles, rallonges, cliquets réversibles, poignée tournante et clés mixtes en acier chrome-vanadium \n• clés mâles coudées et embouts en acier chrome-vanadium de haute qualité (S2) \n• cliquets réver
226,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

BGS 968-REPAIR Kit de réparation pour clés dynamométriques art. 968, 990
48,48 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Chariot de montage mobile vide
205,54 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
BGS Visseuse dynamométrique 6,3 mm (1/4") 1 - 5 Nm - 975
75,97 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic BGS ynamométrique 60 - 340 Nm pour outils enfichables de 14 x 18 mm Quantité:1
199,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite