BGS technic BGS Jeu de tournevis VDE avec lames de réserve 13 pièces Quantité:1

BGS technic – Jeu de tournevis VDE 13 pièces avec lames de réserve (35814)

BGS technic BGS Jeu de tournevis VDE avec lames de réserve 13 pièces Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
22,19 €
Livraison à 6,90 €

BGS 35814 | Jeu de tournevis VDE | avec lames de réserve | 13 pièces

En stock
29,00 €
Livraison à 7,36 €

BGS 35814 | Jeu de tournevis VDE | avec lames de réserve | 13 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,95 €
Livraison gratuite

BGS 35814 | Jeu de tournevis VDE | avec lames de réserve | 13 pièces

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,48 €
Livraison gratuite

Jeu de tournevis VDE avec lames de réserve - 13 pcs - 35814

Se renseigner auprès du vendeur
35,61 €
Livraison à 3,99 €

Jeu de tournevis VDE avec lames de réserve BGS TECHNIC - 13 pcs - 35814 G

Se renseigner auprès du vendeur
36,13 €
Livraison à 3,99 €
BGS technic BGS Jeu de tournevis VDE avec lames de réserve 13 pièces Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le set de tournevis BGS VDE 35814 est un ensemble de 13 pièces avec lames interchangeables, conçu pour des travaux sécurisés sur les installations électriques. Caractéristiques • Ensemble d’outils VDE compact avec poignée ergonomique bi-composant \n• Maintien sécurisé des lames interchangeables dans la poignée grâce à un verrouillage automatique \n• Lames interchangeables avec diamètre réduit jusqu’à la lame ronde \n• Permet d’atteindre et d’actionner des éléments de vissage et de ressort en profondeur \n• Étui pliable robuste et maniable en plastique pour un rangement ordonné \n• Large choix de lames interchangeables plates, TX et cruciformes \n• Testeur de tension intégré pour 120 - 250 V \n• Parfait pour une utilisation mobile et dans différents lieux d’intervention Utilisation • Utilisation dans les installations électriques et les réparations \n• Travaux sur des composants sous tension jusqu'à 1000 V \n• Convient pour un vissage précis sur les appareils et installatio
22,19 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

BGS 968-REPAIR Kit de réparation pour clés dynamométriques art. 968, 990
52,20 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chariot de montage mobile vide
205,54 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
BGS Jeu d'outils Do it yourself dans un coffret en aluminium 129 pcs.
115,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic BGS ynamométrique 60 - 340 Nm pour outils enfichables de 14 x 18 mm Quantité:1
219,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite