BGS technic Meuleuse pneumatique extra courte coudée 90° 126 mm BGS Quantité:1

BGS technic Ponceuse à tige 9657 - extra courte coudée 90° 126 mm

BGS technic Meuleuse pneumatique extra courte coudée 90° 126 mm BGS Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
52,99 €
Livraison à 6,90 €

BGS 9657 | Meuleuse polisseuse pneumatique | extra courte | coudée, 90° | 126 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
55,81 €
Livraison gratuite

Meuleuse pneumatique extra courte coudée 90° 126 mm - BGS - 9657

Se renseigner auprès du vendeur
60,46 €
Livraison gratuite

Meuleuse pneumatique extra courte coudée 90° 126 mm - BGS - 9657 G

Se renseigner auprès du vendeur
60,46 €
Livraison gratuite

Bgs Meuleuse pneumatique 90°

Entre 11 et 13 jours
60,76 €
Livraison gratuite

BGS Ponceuse à tige extra courte coudée à 90° 126 mm - 9657

7-9 jours ouvrables
60,77 €
Livraison gratuite

BGS 9657 | Meuleuse polisseuse pneumatique | extra courte | coudée, 90° | 126 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
62,64 €
Livraison gratuite

BGS 9657 | Meuleuse polisseuse pneumatique | extra courte | coudée, 90° | 126 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
63,27 €
Livraison gratuite

BGS 9657 | Meuleuse polisseuse pneumatique | extra courte | coudée, 90° | 126 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
64,14 €
Livraison gratuite
BGS technic Meuleuse pneumatique extra courte coudée 90° 126 mm BGS Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le ponceuse à tige BGS est une ponceuse compacte, coudée à 90°, idéale pour les travaux de ponçage précis dans les endroits difficiles d'accès. Caractéristiques • conception extra courte pour une manipulation optimale \n• design coudé à 90° pour une meilleure accessibilité \n• léger et maniable pour un travail sans fatigue \n• mandrin de prise de 6 mm de diamètre \n• longueur compacte de 126 mm pour un travail précis
52,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

BGS technic BGS Meule pour Art. 3180 Ø 100 x 3.2 x 10 mm Quantité:1
4,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS 3269 Ponceuse à tige coudée à 90°, 155 mm
47,48 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Jeu de disques/plateaux abrasifs Ø 50 mm 35 pièces BGS Quantité:1
17,59 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic KG Ponceuse à bande pneumatique BGS 8853 pour bandes abrasives 10 mm
42,49 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Disque à polir avec tige 6 mm BGS Quantité:1
6,79 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €