Bistro salière en bois couleur

Peugeot Salière Bistro en bois coloris chocolat 9 cm - Labellisé PEFC - Fabrication française

Bistro salière en bois couleur

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison à 5,95 €

Peugeot - Salière en bois couleur chocolat 9 cm

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,90 €
Livraison à 5,95 €

Bistro Salière En Bois Couleur Chocolat 9 Cm

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
19,90 €
Livraison à 5,95 €

Peugeot - Salière en bois couleur chocolat 9 cm Inconnu G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
22,73 €
Livraison à 1,49 €

PEUGEOT - Bistro - Salière 9 cm - En Bois Labellisé PEFC - Fabrication Française - Coloris Chocolat

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,66 €
Livraison à 4,99 €
Bistro salière en bois couleur

Offre la moins chère

Le modèle Bistro reprend la forme du premier moulin de table crée par Peugeot en 1874, le moulin Z. Décliné en salière teinté chocolat, Bistro trouvera facilement sa place sur votre table de repas. Le moulin Bistro est intemporel. Il est apparu en 1874 sous le nom de modèle Z, ce qui fait de lui l'un des plus anciens moulins de la collection Peugeot. Réalisé en bois de hêtre et peint dans une teinte chocolat, la salière bistro est compacte. Placez votre sel fin à l'intérieur du réservoir et saupoudrez vos plats de sel. Associez-là au moulin à poivre Bistro dans sa teinte naturel ou chocolat, pour créer un duo parfait pour votre table.
19,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

PEUGEOT - Bistro - Salière 9 cm - En Bois Labellisé PEFC - Fabrication Française - Coloris Noir Mat
11,94 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Peugeot Salière Bistro en bois PEFC Fabrication française Coloris naturel 9 cm
11,35 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Salière en bois couleur blanc 9 cm - 4' bistro Blanc G
16,58 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Moulin à poivre Bistro Peugeot bois clair 100 mm - Bois
32,89 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
Peugeot Moulin à poivre Bistro – Bois d'olivier 10 cm – Réglage classique – Naturel
51,20 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite