Blaklader 14591845 Service Pantalon Stretch, Pierre/Noir, taille C52

Blåkläder Arbeitshose Service Stretch 14591845 C52

Blaklader 14591845 Service Pantalon Stretch, Pierre/Noir, taille C52

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
82,94 €
Livraison gratuite

Pantalon maintenance BLAKLADER Stretch - 14591845

5 à 15 jours
99,04 €
Livraison à 4,90 €

Pantalon maintenance BLAKLADER Stretch T.46 - BEIGE/NOIR - 145918452799-46 G

Se renseigner auprès du vendeur
101,02 €
Livraison à 4,90 €

Pantalon maintenance BLAKLADER Stretch T.46 - BEIGE/NOIR - 145918452799-46

Se renseigner auprès du vendeur
110,44 €
Livraison à 3,99 €

Pantalon maintenance polycoton stretch beige/noir T46 - BLÅKLÄDER - 145918452799C52

8 jours ouvrables
114,80 €
Livraison à 3,99 €

Blaklader Pantalon maintenance +stretch Beige/Noir - 145918452799

Entre 7 et 9 jours
118,32 €
Livraison à 3,90 €
Blaklader 14591845 Service Pantalon Stretch, Pierre/Noir, taille C52

Offre la moins chère

Ce pantalon services Stretch de la marque Blaklader est léger et résistant. Rapide à se sécher après lavage, il est idéal pour travailler en intérieur ou en extérieur par temps chaud. Ce modèle a une coupe étroite, une taille élastiquée et les genoux pré-formés pour un confort accru. Pour une liberté de mouvement optimale, il est doté d'empiècements en stretch au niveau du dos, de l'entrejambe et des genoux. 65% polyester, 35% coton, uni, 166g/m² Blaklader [Tous nos produits sont neufs et sous emballage d'origine]
82,94 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Blaklader 71401141 DAMEN SERVICE ARBEITSHOSE STRETCH, Bleu marine, taille C48
154,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blaklader 71401141 DAMEN SERVICE ARBEITSHOSE STRETCH, Bleu marine, taille C34
120,86 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite