BLANCO BOTTON Pro 60/3 automatic 517470 Système de Tri des Déchets

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite

Blanco Botton Pro Système de tri sélectif, pour meuble bas de 60 cm, 517470, 60/3

environ 1-3 jours
124,48 €
Livraison à 15,08 €

Blanco système de déchets 517470 Automatique, 3 Behälter , 13 l chacun

10-28 jours ouvrés
141,43 €
Livraison à 19,00 €

Blanco système de déchets 517470 Automatique, 3 Réservoirs , 13 l chacun

10-28 jours ouvrés
154,27 €
Livraison à 25,00 €

BLANCO BOTTON Pro 60/3 automatic 517470 Système de Tri des Déchets

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
157,08 €
Livraison à 25,00 €

BLANCO Poubelle automatique 517470 Botton Pro 60/3 automatique G

Se renseigner auprès du vendeur
158,01 €
Livraison gratuite

Poubelle automatique 517470 Botton Pro 60/3 automatique

Se renseigner auprès du vendeur
160,31 €
Livraison gratuite

BLANCO Poubelle à encastrer BOTTON Pro 60/3 Automatique 517470

12-14 jours ouvrables
164,00 €
Livraison à 19,95 €

BLANCO Botton Pro 60/3

Entre 13 et 15 jours
165,29 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BLANCO BOTTON Pro 60/3 automatic 517470 Système de Tri des Déchets

Offre la moins chère

Système de tri des ordures avec 3 poubelles (3 x 13 l) ; pour meubles sous-éviers de 60 cm à portes battantes - Extraction automatique grâce à l’entraîneur de porte Système solide, seaux simples à nettoyer avec poignée ergonomique Particulièrement hygiénique : matériaux simples à entretenir - Tous les éléments sont simples à nettoyer Système entièrement pré-monté ; montage au bas d’un meuble simple et rapide grâce à l’aide au montage - Angle d’ouverture des portes min. 100° Design fonctionnel et attrayant
119,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Blanco Botton Pro Système de tri sélectif, pour meuble bas de 45 cm, 517468, 45/2
96,42 €
Comparer 13 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Poubelle Botton Pro 517467 26 L (2x13 L) Gris
81,42 €
Comparer 12 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Evier Encastrable Blanco Rondo Tartufo 515028
293,03 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr