Blanco Mitigeur de cuisine Carena-S Vario - sur pied, douchette extractible - Tartufo/chromé
BLANCO CARENA-S Vario Robinet de cuisine en tartufo/chrome Haute pression Avec tuyau extractible Changement du jet clair au jet de douche Qualité de l'eau sûre et économie d'eau
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
310,99 €
Livraison gratuite
Blanco Carena-S Vario mitigeur de cuisine sur pied chrome-marron 521376
sur commande
343,78 €
Livraison à 14,99 €
Blanco Carena S - Mitigeur d'évier avec bec extractible, tartufo/chrome 521376
Entre 17 et 19 jours ouvrés.
343,79 €
Livraison gratuite
Blanco Carena Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 521376,
environ 1 semaine
343,79 €
Livraison à 15,08 €
Blanco CARENA-S Vario mélangeur de cuisine 521376 SILGRANIT-Look tartufo / chromé
10-28 jours ouvrés
360,11 €
Livraison à 19,00 €
BLANCO CARENA-S Vario Robinet de cuisine en tartufo/chrome Haute pression Avec tuyau extractible Changement du jet clair au jet de douche Qualité de l'eau sûre et économie d'eau
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
388,65 €
Livraison à 25,00 €
Blanco Carena-S Vario Silgranit Look Bicolore TARTUFO
2 à 3 jours
395,10 €
Livraison gratuite
Blanco CARENA-S Vario mélangeur de cuisine 521376 SILGRANIT-look tartufo / chrome
10-28 jours ouvrés
405,32 €
Livraison à 25,00 €
8 variantes à partir de 274,59 €
BLANCO S Carena Vario Mitigeur monocommande de robinet pour la cuisine haute pression, SILGRANIT Look Anthrazit/Chrom
287,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blanco Carena-S Vario mitigeur de cuisine sur pied chrome-graphite/gris 521359
342,67 €
absulo.fr (FR)
Livraison à 14,99 €
Blanco Carena-S Vario mitigeur de cuisine sur pied chrome-noir 526172
345,47 €
absulo.fr (FR)
Livraison à 14,99 €
Blanco CARENA-S Vario robinet de cuisine 521378 SILGRANIT-Look cafe / chromé
320,82 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Blanco CARENA-S Vario mélangeur de cuisine 521360 SILGRANIT-Look alumetallic / chromé
316,28 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Blanco Luneoo S - Mitigeur électronique d'évier avec bras flexible et douchette, alimenté par le secteur, or satiné 527974
998,12 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Luneoo S - Mitigeur électronique d'évier avec bras flexible et douchette, alimenté par le secteur, platine 527976
998,12 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Pack évier + mitigeur noir - Blanco - 527918 - legra xl 6s
339,07 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Blanco Fontas S II - Mitigeur d’évier avec bec extractible et fonction filtrante, platine 527715
523,60 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €