BLANCO Distributeur de liquide vaisselle LATO Café/chromé | Compatible avec tous les robinets de cuisine Blanco | Facile à remplir par le haut | Évier | Distributeur de savon | Trou de trou de 35 mm

Blanco Distributeur de liquide vaisselle 525815 300 ml aspect SILGRANIT café/chromé perçage 35 mm

BLANCO Distributeur de liquide vaisselle LATO Café/chromé | Compatible avec tous les robinets de cuisine Blanco | Facile à remplir par le haut | Évier | Distributeur de savon | Trou de trou de 35 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
80,00 €
Livraison gratuite

BLANCO Distributeur de liquide vaisselle LATO Café/chromé | Compatible avec tous les robinets de cuisine Blanco | Facile à remplir par le haut | Évier | Distributeur de savon | Trou de trou de 35 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,05 €
Livraison gratuite

BLANCO Distributeur de liquide vaisselle LATO Café/chromé | Compatible avec tous les robinets de cuisine Blanco | Facile à remplir par le haut | Évier | Distributeur de savon | Trou de trou de 35 mm

112,68 €
Livraison gratuite

Distributeur de liquide vaisselle Blanco 525815 300 ml, SILGRANIT look café/ chromé

10-28 jours ouvrés
112,87 €
Livraison à 19,00 €

Distributeur de liquide vaisselle Blanco 525815 300 ml, SILGRANIT look café/ chromé

10-28 jours ouvrés
127,04 €
Livraison à 25,00 €

BLANCO Distributeur de liquide vaisselle LATO Café/chromé | Compatible avec tous les robinets de cuisine Blanco | Facile à remplir par le haut | Évier | Distributeur de savon | Trou de trou de 35 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
147,00 €
Livraison à 25,00 €
BLANCO Distributeur de liquide vaisselle LATO Café/chromé | Compatible avec tous les robinets de cuisine Blanco | Facile à remplir par le haut | Évier | Distributeur de savon | Trou de trou de 35 mm

Offre la moins chère

Espace de travail bien rangé : les distributeurs de liquide vaisselle intégrés offrent une solution élégante pour un accès rapide à votre liquide vaisselle Apparence coordonnée : avec sa forme cylindrique et ses différentes surfaces, le distributeur de savon LATO s'adapte à de nombreux robinets de cuisine. L'offre va du chrome au look Silgranit en passant par la finition en acier inoxydable Remplissage facile : le distributeur de savon se remplit facilement par le haut avec du liquide vaisselle - il est préférable de mélanger le détergent avec de l'eau dans un rapport de 1:1 Contenance : 300 ml Trou de robinet de 35 mm de diamètre requis
80,00 €
Amazon.fr

Produits similaires

Blanco Distributeur de savon Torre 512593 Chrome
49,60 €
Comparer 8 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Worktop Organizer Distributeur de produit vaisselle, 527449,
30,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blanco Livia distributeur de savon doré 526698
75,53 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Distributeur de savon liquide 300ml Blanco 525809 inox G
61,73 €
Comparer 14 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite