BLANCO Distributeur de liquide vaisselle LATO en gris rocher/chromé - Compatible avec tous les robinets de cuisine Blanco - Facile à remplir par le haut - Distributeur de savon - Trou de 35 mm

Blanco Distributeur de savon Lato 525817 – Chrome / Gris rocher – 300 ml

BLANCO Distributeur de liquide vaisselle LATO en gris rocher/chromé - Compatible avec tous les robinets de cuisine Blanco - Facile à remplir par le haut - Distributeur de savon - Trou de 35 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
83,23 €
Livraison gratuite

Blanco Lato distributeur de savon 300 ml chrome 525817

sur commande
86,41 €
Livraison à 10,99 €

BLANCO Distributeur de liquide vaisselle LATO en gris rocher/chromé - Compatible avec tous les robinets de cuisine Blanco - Facile à remplir par le haut - Distributeur de savon - Trou de 35 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,53 €
Livraison gratuite

Blanco - Distributeur de savon Lato, gris rocher / chrome 525817

Entre 8 et 10 jours ouvrés.
109,06 €
Livraison gratuite

Blanco Lato Distributeur de produit vaisselle, 525817,

environ 1 semaine
109,06 €
Livraison à 15,08 €

Distributeur de liquide vaisselle Blanco 525817 300 ml, SILGRANIT aspect gris roche/ chromé

10-28 jours ouvrés
116,88 €
Livraison à 19,00 €

BLANCO Distributeur de liquide vaisselle LATO en gris rocher/chromé - Compatible avec tous les robinets de cuisine Blanco - Facile à remplir par le haut - Distributeur de savon - Trou de 35 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
122,76 €
Livraison gratuite

Distributeur de liquide vaisselle Blanco 525817 300 ml, SILGRANIT aspect gris roche/ chromé

10-28 jours ouvrés
127,04 €
Livraison à 25,00 €
BLANCO Distributeur de liquide vaisselle LATO en gris rocher/chromé - Compatible avec tous les robinets de cuisine Blanco - Facile à remplir par le haut - Distributeur de savon - Trou de 35 mm

Offre la moins chère

Espace de travail bien rangé : les distributeurs de liquide vaisselle intégrés offrent une solution élégante pour un accès rapide à votre liquide vaisselle Aspect coordonné : avec sa forme cylindrique et ses différentes surfaces, le distributeur de savon LATO s'adapte à de nombreux robinets de cuisine. L'offre va du chrome au look Silgranit à la finition en acier inoxydable Remplissage facile : le distributeur de savon se remplit facilement par le haut avec du liquide vaisselle - il est préférable de mélanger le détergent avec de l'eau dans un rapport de 1:1 Capacité : 500 ml Trou de robinet de 35 mm de diamètre requis
83,23 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Informations sur le produit

En bref

• Capacité généreuse pour moins de recharges fréquentes.
• Mécanisme robuste pour usage durable et sans souci.
• Installation rapide et sans compétences particulières requises.

Produits similaires

Blanco Distributeur de savon Torre 512593 Chrome
49,60 €
Comparer 8 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Worktop Organizer Distributeur de produit vaisselle, 527449,
30,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blanco Livia distributeur de savon doré 526698
75,53 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Distributeur de savon liquide 300ml Blanco 525809 inox G
61,73 €
Comparer 14 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite