Blanco - Distributeur de liquide-vaisselle Torre, inox brossé 521541

Blanco Distributeur de savon liquide Torre 521541 – Inox brossé encastrable 300 ml

Blanco - Distributeur de liquide-vaisselle Torre, inox brossé 521541

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
78,63 €
Livraison gratuite

Distributeur savon liquide 300ml encastrable Blanco 521541 G

Se renseigner auprès du vendeur
87,84 €
Livraison gratuite

Distributeur savon liquide 300ml encastrable 521541

Se renseigner auprès du vendeur
87,84 €
Livraison gratuite

BLANCO MITIGEUR 521541

Livraison sous 3 a 5 jours
89,07 €
Livraison gratuite

Blanco - Tour en acier inoxydable brossé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,09 €
Livraison gratuite

Blanco - Tour en acier inoxydable brossé

2 à 3 jours ouvrés
90,09 €
Livraison gratuite

Blanco Torre Distributeur de produit vaisselle, 521541,

environ 1-3 jours
91,00 €
Livraison à 15,08 €

Distributeur savon liquide 300ml encastrable - 521541 - Torre - BLANCO

Entre 4 et 6 jours
92,68 €
Livraison gratuite

Distributeur savon liquide 300ml encastrable - Blanco - 521541 - torre

9-11 jours ouvrables
107,85 €
Livraison à 15,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Blanco - Distributeur de liquide-vaisselle Torre, inox brossé 521541

Offre la moins chère

Distributeur de liquide-vaisselle conception inox brossé volume du distributeur 300 ml distributeur à remplir par le haut hauteur de la partie au-dessus du plan de travail 84 mm diamètre nécessaire du trou 35 mm mini le fabricant conseille de diluer le savon selon un rapport 1:1 possibilité d’accorder le style du revêtement avec celui de la robinetterie et du bouton de commande de la garniture de vidage (excentrique)
78,63 €
sanitino.fr

Produits similaires

Blanco Distributeur de savon Torre 512593 Chrome
49,60 €
Comparer 8 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Worktop Organizer Distributeur de produit vaisselle, 527449,
30,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blanco Livia distributeur de savon doré 526698
75,53 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Distributeur de savon liquide 300ml Blanco 525809 inox G
61,73 €
Comparer 14 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite