Blanco Évier Sona 45 S – Silgranit PuraDur 78x50 cm – Anthracite
Blanco Sona 45 S évier en granit 78x50 cm anthracite 519662
Prix le moins cher
sur commande
258,36 €
Livraison à 29,99 €
Blanco Sona Évier de cuisine, 519662, 45 S
environ 1 semaine
258,37 €
Livraison à 115,90 €
Blanco Sona 45 S évier 519662 78 x 50 cm, PuraDur anthracite, réversible, sans télécommande de vidange
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
265,66 €
Livraison à 19,00 €
Blanco Sona 45 S évier 519662 78 x 50 cm, PuraDur anthracite, réversible, sans télécommande de vidange
10-28 jours ouvrés
277,64 €
Livraison à 79,00 €
Blanco Sona 6 S Silgranit PuraDur Évier de cuisine encastrable et réversible - Gris anthracite, noir, 519662
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
329,55 €
Livraison gratuite
Blanco Sona 6 S Silgranit PuraDur Évier de cuisine encastrable et réversible - Gris anthracite, noir, 519662
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
345,43 €
Livraison à 25,99 €
Blanco Sona 6 S Silgranit PuraDur Évier de cuisine encastrable et réversible - Gris anthracite, noir, 519662
2 à 3 jours ouvrés
359,04 €
Livraison gratuite
Blanco Sona 45 - Évier en Silgranit, 78x50 cm, anthracite 519662
Entre 10 et 12 jours ouvrés.
359,04 €
Livraison à 15,23 €
Blanco Sona 6 S Silgranit PuraDur Évier de cuisine encastrable et réversible - Gris anthracite, noir, 519662
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
464,80 €
Livraison gratuite
6 variantes à partir de 240,99 €
Blanco Sona 6 S Silgranit PuraDur Évier de cuisine encastrable et réversible - Gris anthracite, marron, 519669
240,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blanco Sona 6 S Silgranit PuraDur Évier de cuisine encastrable et réversible - Gris anthracite, blanc, 519665
240,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blanco Sona 45 S évier 519664 78 x 50 cm, PuraDur alumétallique, réversible, sans télécommande de vidange
243,78 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
BLANCO Sona 45 S 519663 Évier de Cuisine Réversible en Silgranit PuraDur Gris Roche 1 Pièce
240,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blanco Sona 6 S Silgranit PuraDur Évier de cuisine encastrable et réversible - Gris anthracite, marron, 519670
240,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Blanco Sona 8 - Évier en silgranit, 116x50 cm, gris 527339
588,77 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Blanco Sona 8 - Évier en silgranit 116x50 cm, noir 525979
768,77 €
sanitino.fr
Livraison à 24,00 €
Blanco Évier de cuisine Sona 5 S – Silgranit PuraDur 86x50 cm – Tartufo (marron)
291,18 €
absulo.fr (FR)
Livraison à 29,99 €
Blanco Sona 6 - Évier en silgranit 100x50 cm, noir 525975
322,66 €
sanitino.fr
Livraison à 81,47 €
Blanco Évier Sona XL 6 S Silgranit PuraDur 100x50 cm encastrable réversible Gris/Graphite/Onyx
351,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite