Blanco Évier Sona 6 S – Silgranit Puradur II – 100×50 cm – Marron (519858)
Blanco Sona 6 S évier en granit 100x50 cm marron 519858
Prix le moins cher
sur commande
328,48 €
Livraison à 199,89 €
Blanco Sona 6 - Évier en silgranit, 100x50 cm, tartufo 519858
Entre 8 et 10 jours ouvrés.
328,49 €
Livraison à 81,47 €
BLANCO Bl467835 Sona 6 S - Silgranit Puradur II - Tartufo
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
391,08 €
Livraison gratuite
BLANCO Bl467835 Sona 6 S - Silgranit Puradur II - Tartufo
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
488,38 €
Livraison à 25,99 €
7 variantes à partir de 325,11 €
Blanco Sona 6 S évier 519681100 x 50 cm, PuraDur gris roche, réversible, avec cuve, sans télécommande de vidange
357,06 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Blanco Sona 6 S évier en granit 100x50 cm gris/graphite/onyx 519853
632,91 €
absulo.fr (FR)
Livraison à 199,89 €
Blanco Sona 6 S évier en granit 100x50 cm marron 519859
325,11 €
absulo.fr (FR)
Livraison à 199,89 €
Blanco Sona 6 S évier 519680100 x 50 cm, PuraDur anthracite, réversible, avec cuve, sans télécommande de vidange
357,06 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Blanco Sona 6 S évier 519683 100 x 50 cm, PuraDur blanc , réversible, avec cuve, sans télécommande de vidange
357,06 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Blanco Sona 8 - Évier en silgranit, 116x50 cm, gris 527339
588,77 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Blanco Sona 8 - Évier en silgranit 116x50 cm, noir 525979
768,77 €
sanitino.fr
Livraison à 24,00 €
Blanco Évier de cuisine Sona 5 S – Silgranit PuraDur 86x50 cm – Tartufo (marron)
291,18 €
absulo.fr (FR)
Livraison à 29,99 €
Blanco Sona 6 - Évier en silgranit 100x50 cm, noir 525975
322,66 €
sanitino.fr
Livraison à 81,47 €
Blanco Évier Sona XL 6 S Silgranit PuraDur 100x50 cm encastrable réversible Gris/Graphite/Onyx
351,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite