Blanco Évier Sona XL 6 S – 100 x 50 cm granit marron 519697
Blanco Sona XL 6 S évier en granit 100x50 cm marron 519697
Prix le moins cher
sur commande
319,36 €
Livraison à 199,89 €
Blanco Sona XL 6 - Évier en silgranit, 100x50 cm, café 519697
Entre 18 et 20 jours ouvrés.
319,38 €
Livraison à 81,47 €
Blanco Sona 6 S Silgranit PuraDur Évier de cuisine encastrable et réversible - Gris anthracite, marron, 519697
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
344,99 €
Livraison gratuite
Blanco Sona Évier de cuisine, 519697, XL 6 S
environ 1 semaine
379,50 €
Livraison à 115,90 €
Blanco Sona XL 6 S évier 519697 100x50cm, PuraDur cafe, réversible, sans télécommande
10-28 jours ouvrés
390,20 €
Livraison à 19,00 €
BLANCO SONA XL 6 S vstavaný drez / SILGRANIT / Cafe / obojstranný / zátka
15-17 jours ouvrables
406,00 €
Livraison à 19,95 €
Blanco Sona XL 6 S évier 519697 100x50cm, PuraDur cafe, réversible, sans télécommande
10-28 jours ouvrés
407,81 €
Livraison à 79,00 €
6 variantes à partir de 319,71 €
Blanco Sona 6 S Silgranit PuraDur Évier de cuisine encastrable et réversible - Gris anthracite, gris, 519690
351,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blanco Sona 6 S évier 519682 100 x 50 cm, PuraDur alumétallique, réversible, avec cuve, sans télécommande de vidange
357,06 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Blanco Sona 6 S Silgranit PuraDur Évier de cuisine encastrable et réversible - Gris anthracite, blanc, 519692
351,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Blanco Sona 8 - Évier en silgranit, 116x50 cm, gris 527339
588,77 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Blanco Sona 8 - Évier en silgranit 116x50 cm, noir 525979
768,77 €
sanitino.fr
Livraison à 24,00 €
Blanco Évier de cuisine Sona 5 S – Silgranit PuraDur 86x50 cm – Tartufo (marron)
291,18 €
Livraison à 29,99 €
Blanco Sona 6 - Évier en silgranit 100x50 cm, noir 525975
322,66 €
sanitino.fr
Livraison à 81,47 €
Blanco Évier Sona XL 6 S Silgranit PuraDur 100x50 cm encastrable réversible Gris/Graphite/Onyx
351,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite