Blanco Évier Sona XL 6 S Silgranit PuraDur 100x50 cm encastrable réversible Gris/Graphite/Onyx
Blanco Sona 6 S Silgranit PuraDur Évier de cuisine encastrable et réversible - Gris anthracite, gris, 519690
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
351,99 €
Livraison gratuite
Blanco Sona XL 6 S évier en granit 100x50 cm gris/graphite/onyx 519690
sur commande
379,49 €
Livraison à 199,89 €
Blanco Sona Évier de cuisine, 519690, XL 6 S
environ 1 semaine
379,50 €
Livraison à 115,90 €
Blanco Sona XL 6 - Évier en silgranit, 100x50 cm, gris rocher 519690
Entre 10 et 12 jours ouvrés.
379,50 €
Livraison à 162,94 €
Blanco Sona 6 S Silgranit PuraDur Évier de cuisine encastrable et réversible - Gris anthracite, gris, 519690
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
380,41 €
Livraison gratuite
Blanco Sona XL 6 S évier 519690 100x50cm, PuraDur gris roche, réversible, sans télécommande de vidange
10-28 jours ouvrés
390,20 €
Livraison à 19,00 €
Blanco Sona XL 6 S évier 519690 100x50cm, PuraDur gris roche, réversible, sans télécommande de vidange
10-28 jours ouvrés
407,81 €
Livraison à 79,00 €
Blanco Sona 6 S Silgranit PuraDur Évier de cuisine encastrable et réversible - Gris anthracite, gris, 519690
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
469,94 €
Livraison à 25,99 €
6 variantes à partir de 319,36 €
Blanco Sona 6 S Silgranit PuraDur Évier de cuisine encastrable et réversible - Gris anthracite, blanc, 519692
351,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blanco Sona 6 S évier 519682 100 x 50 cm, PuraDur alumétallique, réversible, avec cuve, sans télécommande de vidange
357,06 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Blanco Sona 8 - Évier en silgranit, 116x50 cm, gris 527339
588,77 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Blanco Sona 8 - Évier en silgranit 116x50 cm, noir 525979
768,77 €
sanitino.fr
Livraison à 24,00 €
Blanco Évier de cuisine Sona 5 S – Silgranit PuraDur 86x50 cm – Tartufo (marron)
291,18 €
Livraison à 29,99 €
Blanco Sona 6 - Évier en silgranit 100x50 cm, noir 525975
322,66 €
sanitino.fr
Livraison à 81,47 €
Blanco Sona 6 S évier en granit 100x50 cm anthracite 519852
439,72 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite