Blanco Supra Évier de cuisine, 526355, 500-IF/A

Blanco Évier Supra 500-IF/A en acier inoxydable 54x50 cm 526355

Blanco Supra Évier de cuisine, 526355, 500-IF/A

Prix le moins cher
environ 1-3 jours
257,18 €
Livraison à 30,00 €

Blanco 526355 | Évier de cuisine en acier inoxydable SUPRA 500-IF/A | Couleur/Finition : acier brossé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
257,99 €
Livraison gratuite

Blanco Supra 500 - Évier 54x50 cm avec commande excentrique, inox brossé 526355

Entre 6 et 8 jours ouvrés.
297,65 €
Livraison gratuite
Blanco Supra Évier de cuisine, 526355, 500-IF/A

Offre la moins chère

Série : Supra, Largeur : 54, Profondeur : 50, Coloris : acier satiné brillant, Matière : Acier inoxydable
257,18 €
environ 1-3 jours
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Blanco Supra Évier de cuisine, 518205, 500-U
169,46 €
Comparer 11 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco Supra 400-IF/A évier en acier inoxydable 50x44 cm acier 526353
238,09 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco Évier Supra 500 – 54 x 44 cm – inox brossé – 526351
208,25 €
Comparer 9 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco Évier Supra 500-U - Inox brossé 48 x 43 cm - Réf. 518203
161,11 €
Comparer 13 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco Supra 500-IF/A R12 Inox Inox Lisse
269,10 €
Comparer 5 prix
Directevier.com
Livraison gratuite