BLANCO LATO Distributeur de produit à vaisselle look SILGRANIT bicolore gris volcan/chrome

Blanco - Distributeur de savon Lato, gris / chrome 526954

BLANCO LATO Distributeur de produit à vaisselle look SILGRANIT bicolore gris volcan/chrome

Prix le moins cher
23-25 jours ouvrables
73,68 €
Livraison à 35,99 €

Blanco - Distributeur de savon Lato, gris / chrome 526954

Prix total le moins cher
Entre 12 et 14 jours ouvrés.
109,68 €
Livraison gratuite

Blanco Lato Distributeur de produit vaisselle, 526954,

environ 1 semaine
109,68 €
Livraison à 15,08 €
BLANCO LATO Distributeur de produit à vaisselle look SILGRANIT bicolore gris volcan/chrome

Offre la moins chère

Distributeur de produit vaisselle au design moderne et intemporelVersions métalliques et bicolores parfaitement adaptées aux robinetteries de cuisine et éviers BLANCOUtilisation facile grâce à des dimensions de bec exactement adaptéesRemplissage confortable par le hautAccessoire d'évier particulièrement pratique BLANCO LATO Distributeur de produit à vaisselle aspect SILGRANIT bicolore gris volcan/chrome aspect SILGRANIT bicolore Blanco Référence : 526954
73,68 €
23-25 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Blanco Distributeur de savon Torre 512593 Chrome
49,60 €
Comparer 8 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Worktop Organizer Distributeur de produit vaisselle, 527449,
30,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blanco Livia distributeur de savon doré 526698
75,53 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Distributeur de savon liquide 300ml Blanco 525809 inox G
61,73 €
Comparer 14 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite