Blanco Mili mitigeur de cuisine sur pied noir 526159

Blanco Mili - Mitigeur d'évier, noir 526159

Prix total le moins cher
Entre 8 et 10 jours ouvrés.
132,64 €
Livraison gratuite

Blanco Mili mitigeur de cuisine sur pied noir 526159

Prix le moins cher
sous 7 jours
132,64 €
Livraison à 14,99 €

Blanco Mili Silgranit Look NOIR

2 à 3 jours
161,10 €
Livraison gratuite
Blanco Mili mitigeur de cuisine sur pied noir 526159

Offre la moins chère

- hauteur du robinet : 31 cm - haute pression - bec mobile avec angle de rotation de 360 - diamètre du trou de robinet requis : 35 mm - cartouche en céramique - tuyaux de raccordement flexibles de 35 cm de long avec écrou 3/8 - matériau : Silgranit/métal - couleur : noir/chrome - garantie : 2 ans
132,64 €
sous 7 jours

Produits similaires

Blanco Mili mitigeur de cuisine sur pied anthracite 523103
127,54 €
Comparer 4 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Blanco Mili - Mitigeur d'évier, blanc 523107
130,87 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Blanco Mili - Mitigeur d’évier, blanc doux 527461
87,85 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Blanco Mili Noir Mat Noir Mat
143,10 €
Comparer 4 prix
Directevier.com
Livraison gratuite
Blanco Mitigeur d’évier Mili bec orientable Silgranit Gris 527460
113,39 €
Comparer 5 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite