Blanco Mili Noir Mat Noir Mat

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
143,10 €
Livraison gratuite

Blanco Mili - Mitigeur d'évier, noir mat 526665

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
151,94 €
Livraison gratuite

BLANCO MILI Robinet de cuisine noir mat Haute pression Clapet anti-retour Cartouche en céramique Qualité de l'eau garantie et économie d'eau

2 à 3 jours ouvrés
151,94 €
Livraison gratuite

Blanco Mili Mitigeur de cuisine, pivotant, 526665,

environ 1 semaine
151,94 €
Livraison à 15,08 €

BLANCO MILI Robinet de cuisine noir mat Haute pression Clapet anti-retour Cartouche en céramique Qualité de l'eau garantie et économie d'eau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
156,84 €
Livraison gratuite

Blanco 526665 Mili Robinet de Cuisine, Noir Mat

Livraison sous 3 a 5 jours
175,48 €
Livraison gratuite

BLANCO MILI Robinet de cuisine noir mat Haute pression Clapet anti-retour Cartouche en céramique Qualité de l'eau garantie et économie d'eau

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
207,47 €
Livraison gratuite
Blanco Mili Noir Mat Noir Mat

Offre la moins chère

Mitigeur BLANCO MILI Noir Mat 526665 Bec haut et courbé Bec orientable à 360° Facilite le remplissage des récipients de grande taille Caractéristiques du Blanco Mili Noir Mat- Bec orientable à 360° - Percement Ø 35 mm nécessaire - Cartouche à disques céramiques (HP D=35 mm 121 894) - Flexibles de raccordement d'une longueur de 350 mm - Régulateur de jet breveté réduisant nettement les dépôts de calcaire - Plaque de renfort augmentant la stabilité de la robinetterie - Débit de 15L/mn à 3 bar de pression
143,10 €
2 à 3 jours
Directevier.com

Produits similaires

Blanco Mili - Mitigeur d'évier, noir 526159
132,64 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite