BLANCO MILI - Robinet de Cuisine Simple - Robinet d'Évier Haute Pression - Chrome - 519413

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
95,26 €
Livraison gratuite

Blanco Mili - Mitigeur d’évier, chrome 519413

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
106,39 €
Livraison gratuite

BLANCO MILI - Robinet de Cuisine Simple - Robinet d'Évier Haute Pression - Chrome - 519413

2 à 3 jours ouvrés
106,39 €
Livraison gratuite

Blanco Mili Mitigeur de cuisine, pivotant, 519413,

environ 1-3 jours
106,39 €
Livraison à 15,08 €

Blanco Mitigeur MILI - Chromé

Entre 6 et 8 jours
109,39 €
Livraison gratuite

BLANCO 519413 Robinet Chrome

Livraison sous 3 a 5 jours
110,77 €
Livraison gratuite

Blanco Mili Chrome Chrome

2 à 3 jours
116,10 €
Livraison gratuite

BLANCO MILI - Robinet de Cuisine Simple - Robinet d'Évier Haute Pression - Chrome - 519413

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,02 €
Livraison gratuite

BLANCO MILI - Robinet de Cuisine Simple - Robinet d'Évier Haute Pression - Chrome - 519413

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
119,46 €
Livraison à 15,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BLANCO MILI - Robinet de Cuisine Simple - Robinet d'Évier Haute Pression - Chrome - 519413

Offre la moins chère

Un design élégant pour la cuisine : le mitigeur à levier unique avec son haut bec en forme de J rend le remplissage de grands récipients pratique et simple Plus grande flexibilité autour de l'évier : la plage totalement pivotante à 360 ° est non seulement facile à installer, mais également idéale pour les îlots de cuisine Avec fonction de démarrage à froid pour une meilleure efficacité énergétique - L'évier et le robinet peuvent être montés plus près du mur, offrant une plus grande liberté de planification lors de l'installation Haute qualité des composants garantie : Le joint de la cartouche céramique assure une durée de vie plus longue, ainsi qu'une ouverture et une fermeture faciles des valves Installation facile : Flexibles de raccordement de 350 mm de long avec écrou 3/8 - Percement Ø 35 mm nécessaire - Stabilité augmentée dans les éviers en inox grâce à la plaque de renfort
95,26 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Blanco Mili Noir Mat Noir Mat
151,94 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KALEXION Cartouche de robinet pour Blanco 121894 - Diamètre : 35 mm - Pièce de rechange pour robinet de cuisine Blanco Linus-S - Compatible mitigeur
10,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Blanco Mitigeur Mili - Silgranit
113,39 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Blanco Mitigeur Mili - Blanc
130,87 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite