Blanco Carena-S Vario mitigeur de cuisine sur pied chrome-noir 526172

Blanco Mitigeur de cuisine Carena-S Vario bec extractible sur pied chrome/noir 526172

Blanco Carena-S Vario mitigeur de cuisine sur pied chrome-noir 526172

Prix le moins cher
sur commande
345,47 €
Livraison à 14,99 €

Blanco Carena S - Mitigeur d'évier avec bec extractible, noir / chrome 526172

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
345,48 €
Livraison gratuite

Blanco 526172 Carena-S Vario Robinet d'évier de cuisine avec bec extractible Vario-noir/chrome 526172, Silgranite Noir/Chrome, Hochdruck

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
345,48 €
Livraison gratuite

Blanco Carena Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 526172,

environ 1 semaine
345,48 €
Livraison à 15,08 €

BLANCO Robinetterie CARENA-S Vario noir granit argenté/chrome 526172

15-17 jours ouvrables
350,00 €
Livraison à 19,95 €

Blanco CARENA-S Vario robinet de cuisine 526172 SILGRANIT look silgranit noir/ chromé

10-28 jours ouvrés
371,84 €
Livraison à 19,00 €

Blanco 526172 Carena-S Vario Robinet d'évier de cuisine avec bec extractible Vario-noir/chrome 526172, Silgranite Noir/Chrome, Hochdruck

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
376,99 €
Livraison à 25,00 €

Blanco Carena-S Vario Silgranit Look Bicolore NOIR

2 à 3 jours
395,10 €
Livraison gratuite

Blanco CARENA-S Vario robinet de cuisine 526172 SILGRANIT look silgranit noir/ chromé

10-28 jours ouvrés
405,32 €
Livraison à 25,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Blanco Carena-S Vario mitigeur de cuisine sur pied chrome-noir 526172

Offre la moins chère

- hauteur du robinet : 41 cm - haute pression - angle de pivotement du bec 190 - diamètre du trou nécessaire : 35 mm - 2 types de débit - tête en céramique - revêtement textile sur le tuyau du bec - bec extractible recouvert d'un arbre pour une fixation facile - tuyau de raccordement flexible de 45 cm de long et écrou 3/8 - le régulateur de jet breveté réduit l'entartrage de la tête du mitigeur - la plaque de renfort augmente la stabilité du mitigeur lorsqu'il est installé sur un évier en acier - équipé de série d'un clapet anti-retour pour éviter les retours d'eau, conformément à la norme EN 1717 - matériau : Silgranit/métal - couleur : noir/chrome - garantie : 2 ans
345,47 €
sur commande
absulo.fr (FR)

Produits similaires

Blanco Daras mitigeur de cuisine sur pied blanc 517724
85,84 €
Comparer 9 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 14,99 €
Pack évier anthracite + mitigeur chrome 100cm - Blanco - 528427 -
291,24 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Blanco Fontas S II - Mitigeur d’évier avec bec extractible et fonction filtrante, platine 527715
523,60 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €