BLANCO CULINA-S II Mini robinet de cuisine, noir mat, haute pression, avec tuyau extractible, passage du jet clair en douche, cartouche en céramique, qualité de l'eau sûre et économie d'eau

Blanco Mitigeur de cuisine Culina-S II Mini, noir mat, tuyau extractible, haute pression 527468

BLANCO CULINA-S II Mini robinet de cuisine, noir mat, haute pression, avec tuyau extractible, passage du jet clair en douche, cartouche en céramique, qualité de l'eau sûre et économie d'eau

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
371,21 €
Livraison gratuite

BLANCO CULINA-S II Mini robinet de cuisine, noir mat, haute pression, avec tuyau extractible, passage du jet clair en douche, cartouche en céramique, qualité de l'eau sûre et économie d'eau

2 à 3 jours ouvrés
415,69 €
Livraison gratuite

BLANCO CULINA-S II Mini robinet de cuisine, noir mat, haute pression, avec tuyau extractible, passage du jet clair en douche, cartouche en céramique, qualité de l'eau sûre et économie d'eau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
417,90 €
Livraison gratuite

Blanco Culina-S II Mini mitigeur de cuisine sur pied noir 527468

sous 7 jours
476,60 €
Livraison à 14,99 €

Blanco Culina S - Mitigeur d'évier avec bras flexible et douchette, noir mat 527468

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
500,84 €
Livraison gratuite

Blanco Blancoculina II Mitigeur de cuisine pivotant, 527468,

environ 1-3 jours
500,84 €
Livraison à 15,08 €

BLANCO CULINA-S II Mini robinet de cuisine, noir mat, haute pression, avec tuyau extractible, passage du jet clair en douche, cartouche en céramique, qualité de l'eau sûre et économie d'eau

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
528,84 €
Livraison à 25,00 €
BLANCO CULINA-S II Mini robinet de cuisine, noir mat, haute pression, avec tuyau extractible, passage du jet clair en douche, cartouche en céramique, qualité de l'eau sûre et économie d'eau

Offre la moins chère

Le robinet emblématique allie un design élégant et une fonctionnalité semi-professionnelle ; tuyau en métal flexible pour une amplitude de mouvement optimale ; douchette à deux jets et limiteur de débit intégré : commutation facile entre le flux doux ventilé et le jet de pulvérisation puissant ; blocage confortable du tuyau grâce au support magnétique dissimulé Design légendaire pour les amateurs de cuisine Contenu de la livraison : bec pivotant à 180° pour un plus grand rayon d'action
371,21 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Blanco Daras mitigeur de cuisine sur pied blanc 517724
85,84 €
Comparer 9 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 14,99 €
Pack évier anthracite + mitigeur chrome 100cm - Blanco - 528427 -
291,24 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Blanco Fontas S II - Mitigeur d’évier avec bec extractible et fonction filtrante, platine 527715
523,60 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €