Blanco Select II Système de tri sélectif, pour meuble bas de 60 cm, 526207, Compact 60/2

Prix le moins cher
environ 1 semaine
232,43 €
Livraison à 15,08 €

BLANCO SELECT II Compact 60/2 | Système de déchets | Pour armoires inférieures de 60 cm de large | Système d'extraction pour fixation frontale | Couvercle du système | 2 seaux de 17 litres |

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
237,99 €
Livraison gratuite

BLANCO Poubelle à encastrer SELECT II Compact 60/2 Contenance 2x 17 l 526207

12-14 jours ouvrables
298,00 €
Livraison à 19,95 €

BLANCO SELECT II Compact 60/2 | Système de déchets | Pour armoires inférieures de 60 cm de large | Système d'extraction pour fixation frontale | Couvercle du système | 2 seaux de 17 litres |

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
331,57 €
Livraison à 36,99 €

Blanco Select - Poubelle encastrable, divisée, volume de 34 l 526207

Entre 10 et 12 jours ouvrés.
393,04 €
Livraison gratuite
Blanco Select II Système de tri sélectif, pour meuble bas de 60 cm, 526207, Compact 60/2

Offre la moins chère

Série : Select II, Largeur : 56.8, Hauteur : 36.1, Profondeur : 32, Coloris : noir/anthracite, Matière : Métal/Plastique
232,43 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Blanco Select II - Poubelle encastrable, cloisonnée, 50 l 528147
218,11 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco – Poubelle encastrable Select 526201, divisée 38 L (2 x 19 L) pour meuble 50 cm
201,74 €
Comparer 7 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Select II - Poubelle encastrable, cloisonnée, 47 l 528148
218,11 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco Select - Poubelle encastrable, diviséee, volume de 46 l 526205
231,18 €
Comparer 7 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Select - Tiroir supérieur 526212
131,48 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite