Blanco Select - Poubelle encastrable, divisée, volume de 38 l 526201

Blanco – Poubelle encastrable Select 526201, divisée 38 L (2 x 19 L) pour meuble 50 cm

Blanco Select - Poubelle encastrable, divisée, volume de 38 l 526201

Prix total le moins cher
Entre 11 et 13 jours ouvrés.
201,74 €
Livraison gratuite

Blanco Select II Système de tri sélectif, pour meuble bas de 50 cm, 526201, 50/2

Prix le moins cher
environ 1 semaine
201,74 €
Livraison à 15,08 €

BLANCO SELECT II 50/2 | Système de déchets | Pour armoires inférieures de 50 cm de large | Système d'extraction pour fixation frontale | Couvercle du système | 2 seaux de 19 litres | Profondeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
221,55 €
Livraison à 25,00 €

BLANCO SELECT II 50/2 | Système de déchets | Pour armoires inférieures de 50 cm de large | Système d'extraction pour fixation frontale | Couvercle du système | 2 seaux de 19 litres | Profondeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
246,65 €
Livraison gratuite

BLANCO Poubelle à encastrer SELECT II 50/2 Contenance 2x 19 l 526201

12-14 jours ouvrables
259,00 €
Livraison à 19,95 €

BLANCO SELECT II 50/2 | Système de déchets | Pour armoires inférieures de 50 cm de large | Système d'extraction pour fixation frontale | Couvercle du système | 2 seaux de 19 litres | Profondeur

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
277,34 €
Livraison gratuite

BLANCO SELECT II 50/2 | Système de déchets | Pour armoires inférieures de 50 cm de large | Système d'extraction pour fixation frontale | Couvercle du système | 2 seaux de 19 litres | Profondeur

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
284,58 €
Livraison à 36,99 €
Blanco Select - Poubelle encastrable, divisée, volume de 38 l 526201

Offre la moins chère

Poubelle encastrable Select II 50/2 avec ouverture avant ensemble fabriqué dans un plastique de qualité avec accessoires de montage cadre avec coulissement total et cache 2 seaux de 19 litres montage rapide et facile système stable au design très attrayant entretien facile des seaux supports intégrés Consignes d'installation une porte avant sans charnière et sans orifice est nécessaire attention au positionnement des poignées pour un meuble de dimension 500 mm dimension intérieure nécessaire du meuble 450 mm profondeur d’encastrement 400 mm hauteur de montage 361 mm possibilité d’intégrer dans des sous-meubles avec portes à cassettes avec cadre à partir de 40 mm lors du montage, prenez en compte la hauteur de montage du système de poubelle et la profondeur de l’évier pour calculer la dimension maximale qui en découle possibilité d’ultérieurement racheter des accessoires
201,74 €
sanitino.fr

Produits similaires

Blanco Flexon II Système de tri sélectif, pour meuble bas de 50 cm, 521469, 50/2
103,33 €
Comparer 14 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Botton Pro Système de tri sélectif, pour meuble bas de 45 cm, 517468, 45/2
96,42 €
Comparer 12 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Select II - Poubelle encastrable, cloisonnée, 50 l 528147
218,11 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Blanco Botton II Système de tri sélectif, pour meuble sous-évier de 30 cm, 526376, 30/2
83,86 €
Comparer 10 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blanco Select II - Poubelle encastrable, cloisonnée, 47 l 528148
218,11 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €