Blanco Sona Évier de cuisine, 519672, 5 S

Prix le moins cher
environ 1 semaine
291,19 €
Livraison à 115,90 €

Blanco Sona 5 S évier 519672 86x50cm, PuraDur gris roche, réversible, sans télécommande de vidange

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
299,40 €
Livraison à 19,00 €

Blanco Sona 5 S évier 519672 86x50cm, PuraDur gris roche, réversible, sans télécommande de vidange

10-28 jours ouvrés
312,92 €
Livraison à 79,00 €

Blanco Sona 6 S Silgranit PuraDur Évier de cuisine encastrable et réversible - Gris anthracite, gris, 519672

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
321,04 €
Livraison gratuite

Blanco Sona 6 S Silgranit PuraDur Évier de cuisine encastrable et réversible - Gris anthracite, gris, 519672

2 à 3 jours ouvrés
323,97 €
Livraison gratuite

Blanco Sona 5 - Évier en Silgranit, 86x50 cm, gris rocher 519672

Entre 10 et 12 jours ouvrés.
337,52 €
Livraison à 69,58 €
Blanco Sona Évier de cuisine, 519672, 5 S

Offre la moins chère

Série : Sona, Largeur : 86, Profondeur : 50, Coloris : gris pierre mat, Matière : Silgranit®
291,19 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Blanco Sona 8 - Évier en silgranit, 116x50 cm, gris 527339
588,77 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite
Blanco Sona 8 - Évier en silgranit 116x50 cm, noir 525979
768,77 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 24,00 €
Blanco Évier de cuisine Sona 5 S – Silgranit PuraDur 86x50 cm – Tartufo (marron)
291,19 €
Comparer 8 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Blanco Sona 6 - Évier en silgranit 100x50 cm, noir 525975
322,66 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 81,47 €
Blanco Sona Évier de cuisine, 519671, 5 S
291,19 €
Comparer 8 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €