Blanco Sona XL 6 - Évier en silgranit 100x50 cm, noir 525977
Blanco Sona XL 6 S évier en granit 100x50 cm noir 525977
Prix le moins cher
sur commande
379,49 €
Livraison à 199,89 €
Blanco Sona Évier de cuisine, 525977, XL 6 S
environ 1 semaine
379,50 €
Livraison à 115,90 €
Blanco Sona XL 6 - Évier en silgranit 100x50 cm, noir 525977
Entre 10 et 12 jours ouvrés.
379,50 €
Livraison à 162,94 €
BLANCO SONA XL 6 S Évier en granit noir en SILGRANIT noir | Type de montage : montage par le haut | réversible | Pour armoires inférieures de 60 cm de large | Grand bac | Surface facile à nettoyer
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
380,40 €
Livraison gratuite
BLANCO SONA XL 6 S Évier en granit noir en SILGRANIT noir | Type de montage : montage par le haut | réversible | Pour armoires inférieures de 60 cm de large | Grand bac | Surface facile à nettoyer
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
399,41 €
Livraison à 36,99 €
BLANCO SONA XL 6 S Evier, cuve 525977 noir Type de montage - encastrement par le haut à partir de 60 cm sans commande de vidage
15-17 jours ouvrables
406,00 €
Livraison à 19,95 €
6 variantes à partir de 319,36 €
Blanco Sona 6 S Silgranit PuraDur Évier de cuisine encastrable et réversible - Gris anthracite, gris, 519690
351,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blanco Sona XL 6 S évier en granit 100x50 cm marron 519696
319,71 €
absulo.fr (FR)
Livraison à 199,89 €
Blanco Sona 6 S Silgranit PuraDur Évier de cuisine encastrable et réversible - Gris anthracite, blanc, 519692
351,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blanco Sona 6 S évier 519682 100 x 50 cm, PuraDur alumétallique, réversible, avec cuve, sans télécommande de vidange
357,06 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Blanco Sona XL 6 S évier en granit 100x50 cm marron 519697
319,36 €
absulo.fr (FR)
Livraison à 199,89 €
Blanco Sona XL 6 S évier en granit 100x50 cm anthracite 519689
379,49 €
absulo.fr (FR)
Livraison à 199,89 €
Produits similaires
Blanco Évier Sona XL 6 S Silgranit PuraDur 100x50 cm encastrable réversible Gris/Graphite/Onyx
351,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blanco Évier Sona XL 6 S – en granit 100x50 cm marron 519696
319,71 €
absulo.fr (FR)
Livraison à 199,89 €
Blanco Sona XL 6 S évier 519691 100x50cm, PuraDur alumétallique, réversible, sans télécommande de vidange
358,86 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Blanco Sona XL 6 - Évier en Silgranit, 100x50 cm, gris 527341
379,50 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €